Ontabs
Ontabs.com » Игры » Witch Stones

Witch Stones на андроид

Иконка Witch Stones
  • Оценок: 22
  • Обсуждений: 0
Попуряность 86% 86%
Скачать

Witch Stones или Ведьмины Камушки - это гибрид, на гибрид, который в свою очередь гибрид каких-то там игр из каменного века. Ну конечно же это слишком грубое сравнение, да и не настолько все плохо. Перед нами игра, которая не требует определенных умений, особых усилий, да и если ничего не получится, то и расстраиваться вроде не из-за чего. Перед нами продукт творения 2 талантливых людей - игра, в которой вы будете смахивать камушки в разные стороны, и они будут покорно перемещаться в сторону, какую вы им прикажете. Причем неважно насколько численное превосходство на их стороне. Задача, в этом ограниченном пространстве дольше оставаться в положении когда у вас еще есть пространство для маневров, в противном случае, как говорится, гейм ова.

Игра достаточно атмосферная и за ее атмосферность надо сказать спасибо дизайнеру. Это ведь не просто разноцветные камушки, а ведьминские, отсюда и соответствующий  реквизит на камнях. Тут у нас и шляпы, и метлы, куда же без черных кошек и котлов для варки зелья. Всё это добро мы будем перемещать туда сюда, стараясь собрать по три и более камушка с одним изображением. Вроде несложно, но тогда это не была бы игра на андроид. Где-то прячется огромная помеха, которая разрушит все грезы, которые испытывают игроки перед началом игры. Со временам в хаотичном порядке на поле появляются неподвижные камушки, которые можно уничтожить лишь подогнав к ним еще пару друзей с таким же изображением. И так сначала один такой, потом да и до бесконечности пока будет не вздохнуть.

А вот основной особенностью игры является интересная концепция, что мы не должны победить в игре, не оставив за собой ничего и очистить все поле. Наоборот, наша задача как можно скорее слить игру, сделав наименьшее из возможных количество ходов. И именно так оцениваются игроки в этой своеобразной игре.

Witch Stones - интересный способ провести вечерок другой в компании своего планшета или смартфона на андроид. В жизни надо попробовать все и эта игра как раз то чего не хватало до сегодняшнего дня.

На нашем сайте вы можете скачать Witch Stones.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать