Ontabs
Ontabs.com » Игры » Steampunk Defense

Steampunk Defense на андроид

Иконка Steampunk Defense
  • Оценок: 12
  • Обсуждений: 5
Попуряность 67% 67%
Скачать

Steampunk Defense – игра в стиле обороны башен. Как в старом добром Warcraft. На этот раз вам предоставляются различные юните, располагая которые вы не должны допустить прорыва противника через свои территории. Так то соберитесь и начинайте грамотно планировать свои действия. В самом начале будут идти довольно легкие противники, которые не представляют для вас серьезной опасности. Однако по прошествии определенных уровней, тут будет очень жаркая битва.

Если кто не в курсе, как играть в данные игры, мы поясним. Вам дают определенные виды юнитов или башен, которые стоят на одном месте и обстреливают все что проходит мимо. У каждой такой башни, есть свои характеристики и особенности. Кто-то наносит серьезный урон, но только одной цели, а кто-то урон по меньше, но зато бьет по площадям. Также существуют вспомогательные башни, она обычно накладывают какой-либо эффект на проходящих мимо противников. Самой стандартной обычно бывает замедляющая (она же замораживающая) башня. Как не трудно догадаться, она замедляет противника, пока другие башни его нещадно уничтожают. Грамотная компоновка таких башен и есть ваша основная задача. Нельзя чтобы мимо вас прошел, хоть один из противников. Так что права на ошибку у вас нет.

В данной игре качество графики на высоком уровне, поэтому мы смело можем сказать, что это очередная качественная игра. В ней есть все, что нужно для интересной игры и поэтому большинство поигравших пользователей смело заявили, что им данная стратегия очень понравилась.

В результате получается, что Steampunk Defense – качественный продукт, с такой игрой вам не будет скучно нигде. Если вы решили скоротать пол часика за игрой, то смело можете выбрать ее, вряд ли разочарование вас настигнет.

На нашем сайте вы можете скачать Steampunk Defense.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 5

Комментировать
  1. Huy Pham
    qwsdgg
    Гости
    посмотрим что за игра
Прокомментировать