Ontabs
Ontabs.com » Игры » Drift Life: Speed No Limits

Drift Life: Speed No Limits на андроид

Иконка Drift Life: Speed No Limits
  • Оценок: 49
  • Обсуждений: 0
Попуряность 92% 92%
Скачать

Drift Life:Speed No Limits - интересная гоночная игра, которая делает основной напор на искусство дрифта, что становится понятно сразу, как только видишь название. Вам предлагают совершить увлекательные заезды как наедине с самим собой, так и в виде дуэли, а так же в составе небольшого отряда противостоящих друг другу гонщиков. Каждая трасса заставит вас сразиться во всех трех дисциплинах. Лишь завершив все гонки с приемлемым результатом, вы сможете открыть новые локации. Помимо разных трасс вас будут ждать и разные типы дорог, на каждую из которых нужно будет приобрести новый автомобиль. Немного расточительно, однако добавляет игровому процессу разнообразие и не дает ему поникнуть в однообразии и унынии. Такой диагноз грозит многим игровым проектам, которые вываливаются из своих люлек на всеобщее обозрение пользователей андроид.

Что можно сказать о графике в игре, чей апк файл весит около 15 мегабайт? Верно, почти ничего. Все средства разработчиков ушли на создание механизмов движения, или, что более вероятно, настройка уже готовых в своих целях на своей территории. Графику сделали, что называется, на отвали. Она не отвратительная, но хвастаться ей абсолютно нечем. Тоже можно сказать и о саундтреке, который сопровождает вас на каждом заезде и никак не эволюционирует по ходу прохождения игры. Но вот что заслуживает отдельного обсуждения, так это управление и механика.

Подобный подход в реализации управления автомобилем в мобильной игре еще нужно поискать. На экране изображен руль, который очень неожиданно для всех может крутиться. Именно от его положения относительно основных координат будет зависеть направление движения вашей машины. Причем интересно то, что его положение не возвращается в исходное, когда вы двигаетесь по прямой, а продолжаете выкручивать его так, в зависимости от того куда надо двигаться дальше.  Процесс далеко не простой и чтобы к нему привыкнуть понадобится какое-то время, в принципе, как и для прохождения всего сюжета игры. 

Drift Life:Speed No Limits - неординарная игра с интересным решением в плане управления, которое напоминает задачку, когда надо прыгать на одной ноге, поглаживая живот и постукивать себя по голове.

На нашем сайте вы можете скачать Drift Life: Speed No Limits.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать