Ontabs
Ontabs.com » Игры » Drift Max Pro - Гоночная игра

Drift Max Pro - Гоночная игра на андроид

Иконка Drift Max Pro - Гоночная игра
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 8
Попуряность 67% 67%
Скачать
"Drift Max Pro - Гоночная игра" - игровое приложение в жанре гонок на Андроид, в котором пользователям предстоит освоить искусство дрифта. Проект разработан турецкой студией "Tiramisu", большая часть продуктов которой относится к гоночной тематике. Данное творение не стало исключением, в нем мы будем гонять на крутых спортивных автомобилях, зарабатывать деньги и тюнинговать тачки.

Запустив приложение "Drift Max Pro - Гоночная игра" впервые, пользователь должен выбрать язык, затем можно приступать либо к режиму карьеры, либо к быстрому заезду. Рекомендуется изначально ознакомиться с управлением в быстрой игре, дабы не терять драгоценные секунды в карьере. Быстрый режим вмещает в себя несколько типов гонок: классический дрифт (отличное место для тренировок), слалом, снесение дорожного конуса, идеальное дрифтование и фри-райд, в котором время не ограничено. Определившись, берем доступную машину, уровень и приступаем к игровому процессу. На каждом уровне необходимо заработать как можно больше очков выполняя дрифт. На их количество влияет время в заносе, а также расстояние от машины до ограждения. Чем оно меньше тем больше сумма очей и конечный денежный результат. В одиночной кампании мы будем проходить поочередно уровни, на которых потребуется набирать нужное количество очков. Локации не большие по размеру и представляют собой определенную местность огражденную блоками о которые не стоит врезаться. В случае столкновения набранная сумма сгорает. За прохождение игрок получает не только денежное вознаграждение, но и специальные карточки с бонусами. Это может быть замена шин, покраска и тд. Деньги идут на покупку новой машины или модификации старой. Для тюнинга имеется обширный функционал, от улучшения двигателя до тонировки стекол.

Визуальная часть проекта является самой сильной стороной игры. Графика невероятно красивая, а машины отлично детализированы. Геймплей подкреплен крутой электронной музыкой, что делает заезды куда эффектнее. Управление простое и интуитивно понятное. Присутствует русская локализация. Рекламный контент и донат имеются. В итоге имеем отменную гоночную аркаду с крутой графикой и динамичным геймплеем.

Приложение "Drift Max Pro - Гоночная игра" предназначено для Android-устройств и распространяется совершенно бесплатно, скачивайте игрушку с нашего сайта уже сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать Drift Max Pro - Гоночная игра.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 8

Комментировать
  1. Huy Pham
    Dock-Ay
    Гости
    Крутой графот, не лагает, приятное управление и ево настройки, приятное меню и тд. Очень крутая игрушка как я знаю
    1. Huy Pham
      nikssl
      Гости
      Dock-Ay, Рады, что понравилось, заходите еще!
  2. Huy Pham
    Журабек
    Гости
    Это игра мне очень понравилось
Прокомментировать