Ontabs
Ontabs.com » Программы » Win 10 Launcher: Pro

Win 10 Launcher: Pro на андроид

Иконка Win 10 Launcher: Pro
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Win 10 Launcher Pro – далеко не первый экземпляр приложений, которые превращают ваш андроид девайс в продукцию компании Microsoft, во внешности само собой. У человека есть забавная черта, нам всегда кажется, что хорошо там, где нас нет. По такому принципу живут многие люди и они убеждены в этом до тех пор, пока не сталкиваются с жестокой реальностью. Конечно, если речь идет о месте жительства, то для выводов требуется немалое количество времени, однако если взять в пример мобильные операционные системы, то тут вывод появится намного быстрее. Еще реальность такова, что некоторые пользователи андроид никогда не держали в руках устройства на ios и windows phone, а горячее и любопытное сердце с наклонностями гика требуют новых ощущений. Но чтобы попользоваться другой операционнкой надо найти новое Первая - это деньги, как и во многих случаях в жизни, а вторая – здравый смысл, который многим подскажет, что есть вещи и поважнее и покупать новый гаджет просто для того чтобы попробовать, это нелогично, нужно действовать расчетливей. 

Данное приложение естественно не заменит вам настоящий виндафон и точно не расскажет вам о функционале и всех положительных и отрицательных сторонах системы. Но надо признаться в том, что оно отлично эмулирует внешний вид десятой винды, работает плавно и без косяков и лишен всех недостатков, которые когда-либо встречались у меня в пользовании лаунчерами. Подобно тому, как порой нам надоедает оформление рабочего стола, нам может наскучить и оформление всей системы, так вот для данной «проблемы» подобные приложения просто изумительно подходят, а конкретно это выполняет возложенную функцию на отлично. Каждая плиточка настраивается как внешне, так и внутренне, меняя ссылку на указанное вами приложение.

Win 10 Launcher Pro – отличный пример того, как надо делать украшательства для андроид платформы. Все необходимые функции остаются под рукой, но глаз начинает радовать новый, абсолютно другой, плиточный интерфейс.

На нашем сайте вы можете скачать Win 10 Launcher: Pro.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать