Ontabs
Ontabs.com » Программы » X Launcher Metro Look

X Launcher Metro Look на андроид

Иконка X Launcher Metro Look
  • Обновлено
  • Разработчик Launchers World
  • Версия 57.0
  • Требования Android 4.0.3
  • Жанр Программы / Разные
  • Оценок: 10
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Хотите разыграть вашего андроид друга. Именно разыграть, ведь человек в здравом рассудке скорее всего не станет ставить приложение X Launcher Metro Look для того, чтобы изменить надоевший вид своего андроид смартфона или планшета. Да, порой нам до коликов надоедает привычное оформление нашего девайса. И именно для таких целей разработчики придумали лаунчеры. Они предназанченны именно для того, чтобы разбавить серые будни и принести на наш девайс новое оформление.
Конкретно сегодняшний наш пациент превращает одним легким движением пальца андроид девайс в кирпичик с кирпичиками на windows phone. Каждому свое, но для большинства, без сомнений, это покажется довольно интересной затеей.
Помимо интересной идеи, приложение может похвастаться и неслабым функционалом. К примеру почти каждый мелкий элемент можно кастомизировать под себя. Каждую иконку, каждый цвет, все, можно настроить именно так, как это видите именно вы. И что самое невероятное, и это глубочайший сарказм всех времен, что все что есть у вас на устройстве, продолжает исправно работать, конечно если у вас в руках не смартфон тысячелетней давности. Хотя наверно и на такоем тоже все будет работать. И все это безобразия настолько просто в использовании, что совладать с ним сможет даже учительница по рисованию в соседней школе (ничего личного и конкретного). Одним словом - надо брать, не для себя, так для веселой шутки.
X Launcher Metro Look - высококонтрасный, работающий и разбавляющий серую действительность "друже" для вашего девайса.
 

На нашем сайте вы можете скачать X Launcher Metro Look.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать