Ontabs
Ontabs.com » Игры » Skeet Shooting 3D

Skeet Shooting 3D на андроид

Иконка Skeet Shooting 3D
  • Оценок: 12
  • Обсуждений: 1
Попуряность 92% 92%
Скачать

Skeet Shooting 3D или как ее мило обозвали в российском маркете – Стрельба по тарелочкам – очень посредственная и достаточно обыденная для искушенного обитателя мира андроид игр. Нам предлагают стать олимпийским чемпионом по стендовой стрельбе, начав свое восхождение с азов и постепенно повысить свой ранг до небывалых высот. Конечно претензий к такой последовательности у меня нет, более того, на мой взгляд, чем больше реализма, тем лучше. Итак, мы начинаем серии тренировок, в которых мы столкнемся с подвижными и неподвижными мишенями, и само собой с тарелочками. 

Представим на минуту, что мы обладатели крутого гаджета в первый месяц его использования. До этого события нашим телефоном был Alcatel хрен знает какой модели, и мы на нем рубились в змейку, а сейчас мы установили настоящий 3D шутер, который является еще и спортивным симулятором олимпийской дисциплины. Нас тренируют от малого и постепенно увеличивают сложность. В зависимости от наших успехов мы можем позволить себе новое ружье, патроны и обмундирование и каждый их этих элементов так или иначе отразится на общей результативности ваших выстрелов. Исходя из всего вышесказанного можно сделать вывод, что игра то перед нами премиального качества. Даже модная фишка в виде преследования последнего снаряда на пути к цели имеется на борту. Но все равно, что-то здесь не так.

По моему мнению, графика, хоть и достойная, но все же могла быть по лучше. В момент стрельбы чувствуется движок от дешевой игры про спецназ и тому подобное. Быть может это не так, но зоркий глаз не обманешь, и я уже давно варюсь в этом котле, и поэтому считаю, что чутье мое что-то, да значит. А если отбросить подозрения вон, то мы имеем очень достойную игру, которая разве что рекламой очень сильно подводит, но мы то с вами знаем, как этого избежать.

Skeet Shooting 3D, Стрельба по тарелочками или Стендовая стрельба подойдет скорее всего любителям всевозможных тиров и почитателям этого самого вида спорта. Остальные же, обладающие такой же высокой планкой к андроид играм, скорее всего игру забракуют.

На нашем сайте вы можете скачать Skeet Shooting 3D.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
Прокомментировать