Ontabs
Ontabs.com » Игры » Пиксельная стрельба - Pixel Shooting

Пиксельная стрельба - Pixel Shooting на андроид

Иконка Пиксельная стрельба - Pixel Shooting
  • Оценок: 10
  • Обсуждений: 0
Попуряность 80% 80%
Скачать
"Пиксельная стрельба - Pixel Shooting" - превосходный мобильный шутер на Андроид, в котором пользователей ждут динамичные бои. Проект создан исландской компанией "Doodle Mobile Ltd.", у которой за плечами уже несколько выпущенных аналогичных игр, а также множество других мобильных игрушек. Представленное творение повествует о вечном противостоянии преступников и бандитов, а также вмещает в себя элементы сразу нескольких игр и жанров.

Скачав и запустив игру "Пиксельная стрельба - Pixel Shooting" пользователю предстоит пройти регистрации и выбрать ник персонажа. Затем последует обучение в котором мы изучим элементы управления и постреляем по мишеням. После этого можно выбирать режим и приступать к игре. Здесь имеется одиночная кампания разбитая на отдельные миссии, режим командного сражения и королевская битва. Рекомендуется начать с одиночной кампании, дабы втянуться в геймлпей и потренироваться на ботах, чтобы не лажать во время боя с реальными игроками. Бои проходят на небольшой карте и длятся по несколько раундов до победы той или иной команды. В режиме королевской битвы каждый сам за себя, а победу одерживает последний выживший. За победные матчи мы получаем деньги и опыт, которые нужны на восполнение боезапаса или покупку нового скина персонажа. Сражения динамичны, пользователей в сети много, в том числе часто попадаются русскоговорящие, долго ждать соединения не приходится.

В техническом плане проект создан в трехмерной графике и кубопиксельном формате. Некоторые скины взяты из Counter-Strike. Геймплей подкреплен качественным звуковыми эффектами. Управление удобное, с ним пользователь познакомится во время обучения. Игра поддерживает русский язык, имеет систему доната и рекламный контент. В целом, получился добротный динамичный шутер в который играют уже более пяти миллионов человек по всему миру. Из-за умеренного насилия приложение получило возрастное ограничение 7+. Требуемая версия Android 4.1 и выше.

Загружайте отменную игрушку "Пиксельная стрельба - Pixel Shooting" для своих Android-устройств с нашего интернет-ресурса совершенно бесплатно прямо сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать Пиксельная стрельба - Pixel Shooting.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать