Ontabs
Ontabs.com » Программы » Oldies Radio

Oldies Radio на андроид

Иконка Oldies Radio
  • Обновлено
  • Разработчик MyIndieApp.com
  • Версия 5.2
  • Требования Android 4.1
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать

Oldies Radio создано для того, чтобы окунуть вас в волшебный мир ретро музыки. Для одних — это будет путешествие в юность, для других – забавный фрагмент из истории родителей, а некоторые просто будут наслаждаться диковинками, потому что современное радио уже до тошноты достало одними и теми же песнями. Категорию людей, которые вопят о том, что раньше была не музыка, а какая-то детская самодеятельность мы не будем мешать бомбиться друг с другом, брызжа слюной. Многие знают историю ретро по ежегодным концертам, которые устраивают «музыкальные каналы», однако это лишь верхушка айсберга и очень ограниченный репертуар. Радиостанции нашего сегодняшнего приложения смотрят несколько шире и исключительно в сторону зарубежных исполнителей прошлых лет. Назвать набор предлагаемых станций необъятным, к сожалению, рука не поворачивается в силу их небольшого количества. Однако несмотря на этот факт, вы все равно сможете найти то, что будет вам по вкусу.

Радиостанции в приложении сортированы по нескольким группам, основной из которых является подборка самых популярных, которой вдоволь хватает, чтобы насладиться ретро музыкой. Проверить насколько широк ассортимент композиций у меня не получилось, да и вряд ли у кого получится, ведь подобные эксперименты с музыкой хороши до определенного порога, и слушать целыми днями эти радиостанции просто вредно для настроения в целом. 

Наверно говорить больше не о чем. Радиостанции представлены в виде списка, внизу на нас смотрит кнопка радио, которая перебрасывает нас на страницу приложения в маркете и на их блог с ссылками на радиостанции, кнопка «стоп», «выход», а также кнопка с рекламной других тематических радио приложений. Полезной функцией я считаю то, что в самом верху всегда высвечивается название композиции, которая звучит в данный момент. Ну без рекламного блока внизу экрана, к сожалению, никак было не обойтись.

Oldies Radio – неплохое приложение с узкой спецификацией и хорошим набором радиостанций для погружения в волшебный мир ретро музыки.

На нашем сайте вы можете скачать Oldies Radio.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать