Ontabs
Ontabs.com » Программы » Digitally Imported Radio

Digitally Imported Radio на андроид

Иконка Digitally Imported Radio
  • Обновлено
  • Разработчик Digitally Imported Inc
  • Версия 4.9.3.8578
  • Требования Android 4.1
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать

Digitally Imported Radio – это мощная площадка, которая объединит под своим флагом любителей электронной музыки со всего мира. В наше время, когда интернет умудрились засунуть почти в каждый угол города, а также наблюдается солидный рост в производительности на междугородних трассах, тематика онлайн музыки очень актуальна. Доступность мобильной передачи данных ограничивается лишь тарифами выбранного вами сотового оператора и часто они предлагают вполне вменяемые условия за достаточно приемлемые цены. За некоторую сумму денег мы получаем доступ в интернет в любом месте и то, как мы будем использовать данное приложение, зависит лишь ваше техническое оснащение. Разберем конкретный пример на примере вашего покорного летописца. Я довольно много времени провожу за рулем и как это не странно, в тишине ездить не очень весело. Мой автомобиль оборудован акустической системой, которая довольно удачно воспроизводит музыку с компакт дисков, ловит радио, а также читает mp3 файлы с флеш накопителей форматированных в формат FAT32. Естественно, самый популярный способ послушать музыку – это скачать себе музыки на флешку и наслаждаться, или если забыл ее дома поставить радио. Вариант с дисками совсем не рассматривается. Но дело в том, что управление контентом с флешки через магнитолу в машине не больно удобно, а радио годами крутит одно и тоже, и мне как жителю региона с радиостанциями, которые своим числом не превосходят чисто пальцев на руках. А теперь представьте, что вы подключаете свой андроид девайс к своим колонкам в машине и выбираете из 90 станций с самой разнообразной электронной музыкой и навигация осуществляется прямо с вашего экрана. Лично я был бы счастлив, но к сожалению, технически мой авто к таком не приспособлен.

Приложение объединяет в себе все жанры и поджанры электронной музыки, включает в себя эксклюзивы, подкасты, избранные каналы и массу других полезных свойств. Для полноценной работы оно требует авторизацию и покупку премиум доступа, но это вопрос деликатный и каждый сам решит, нужен он ему или нет.

Digitally Imported Radio – отличное приложение, которое всегда готово предоставить вам свежую музыку где бы вы не находились, лишь бы интернет ловил.

На нашем сайте вы можете скачать Digitally Imported Radio.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать