Ontabs
Ontabs.com » Программы » Фотоляп

Фотоляп на андроид

Иконка Фотоляп
  • Обновлено
  • Разработчик Chuma Games
  • Версия 1.2.1
  • Требования Android 2.3
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Фотоляп намного интересней, чем все игры из жанра «найди предмет». Вдохновение у разработчиков пришло явно после просмотра советской классики, и так как они специализировались, по всей видимости, на фотошопе, то решили создать приложение именно в таком жанре. Перед нами один за другим будут всплывать кадры из фильмов и мультфильмов. Но кадры эти, намеренно испорчены, дополнены, улучшены, быть может, но факт, они отличаются от оригинальных. Ваша задача, как вы уже наверно догадались, найти чужаков и вывести их на чистую воду. Для процедуры экзорцизма вам не потребуется особых умений и обычного тычка в чужака одним из ваших пальцев будет достаточно. 

В этой войне вы не один и разработчики щедро показывают вам возможности обмана системы за деньги. Если у вас, по какой-то причине, возникают проблемы и вы не можете найти инородные объекты на кадрах, тогда на помощь могут прийти подсказки, демонстрация которых в первый раз обходится за бесплатно. Эти подсказки напоминают те, что мы видели в телешоу «О, счастливчик», но со своими особенностями.

Лично мне приложение очень понравилось и все бы хорошо, если бы не дьявольский подход к игре ее создателей. Согласен, я не отличают колоссальной внимательностью и некоторые картинки я проходил число логически, но порой бывали такие задания, что даже если бы я смотрел фильм или мульт накануне, я бы не обратил внимание, что что-то тут не так. Это несет за собой ошибки, окончание жизней, без которых дальше нельзя игра, трату бесплатных подсказок и постепенная трата накопленных денег на помощника.

Фотоляп очень интересное и качественное приложение, которое проверит вашу внимательность, сообразительность, а также проверит, насколько вы терпеливый, ведь долго пялиться в одну картинку в надежде найти в ней какие-то не состыковки не каждый может себе позволить без срывов.

На нашем сайте вы можете скачать Фотоляп.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать