Ontabs
Ontabs.com » Игры » X-Avto Rally

X-Avto Rally на андроид

Иконка X-Avto Rally
  • Оценок: 19
  • Обсуждений: 3
Попуряность 84% 84%
Скачать

X-Avto Rally готовит вам огромный сюрприз, которого вы никак не ожидали, глядя на иконку, постер и скриншоты к игре. Скорее всего, большинство из тех, кто набрел на эту страницу и взглянул на визуальные эффекты, которые предлагает нам игра, развернулся и ушел продолжать свои поиски. Но стойкие и более азартные люди решили, что риск – дело благородное и уже начали качать данную игру, попутно пробегая по этим строчкам. Так вот, мнение автора – любителя, то есть мое, заключается в следующем, что перед нами одна из самых уникальных гоночных игр на андроид за все время существования мобильного гейминга. Речь идет даже не о хваленной системе генерации карт, которая так яро рекламируется разработчиками, а об управлении, которое дает то, что не каждая игра на ПК или консоль может вам дать. Конечно я говорю о реализме. О том реализме, когда перед входом в поворот с тебя сходит несколько потов, потому что стараешься войти в него с нужной скоростью, понимая, что она ошибка приведет к заносу или вылету с трассы. Даже понимая, что это всего лишь игра и угрозы подобное действие вам не принесет, вы все равно будете максимально сосредоточены, ведь потеря драгоценных секунд в ралли является основным преступлением.

Графика в игре, мягко говоря, совсем не фонтан. Главное меню напоминает 98 винду, модели машин будто взяты из рисунков моделей в гта вайс сити, а трассы напоминают поделки из разноцветной бумаги. Повсюду видны баги, дерганье текстур и регулярное исчезновение разных элементов, но все эти недочеты не кажутся такими критичными на фоне отличного механизма управления, который может показаться очень недружелюбным. Подсластителем выступит отличное звуковое сопровождение, которое больше похоже на модный плейлист, чем на саундтрек к игре на андроид. Цены к сожалению, очень кусачие, и чтобы приобрести новую трассу и новый автомобиль придется поработать на славу. 

X-Avto Rally - занятный проект, которому явно не хватило сил и средств для окончательной доработки. Есть ощущение, что вряд ли разработчик выкатит шикарное обновление и сделает игру хитом, но надежда умирает последней.

На нашем сайте вы можете скачать X-Avto Rally.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 3

Комментировать
  1. Huy Pham
    Александр
    Гости
    Интересно, достаточно сложно. Хорошая физика и вообще зачот
  2. Huy Pham
    GVI
    Гости
    А вот и не правда! Разработчик — я, и я работаю над игрой и стараюсь сделать ее лучше. Графика минималистичная и у меня действительно нет технической возможности сделать сильно лучше, а вот про разные баги я с радостью послушаю и постараюсь исправить. Кстати, сегодня выйдет обновление, в котором будет добавлен ручник и устранено несколько косячков. Контакты есть на страничке приложения, email активный.
    1. Huy Pham
      publisher_2
      Гости
      Дарзай. И без обид
Прокомментировать