Ontabs
Ontabs.com » Программы » Make Me Beauty

Make Me Beauty на андроид

Иконка Make Me Beauty
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать

Make Me Beauty – исключительно женское приложение для подержания многоликости вашего образа. С позиции мужчины гетеросексуальной ориентации я со всей ответственностью заявляю, что я совершенно не понимаю предназначения данного приложения. Но мое мнение абсолютно бесполезно перед теми, кто и дня прожить не может без размышлений о том, какую бы прическу сделать, какой сделать макияж и как раскрасить ногти. Данное приложение предлагает вам целую горсть идей о том, в каком направлении стоит мыслить при осуществлении своих задумок. А теперь на минуту представим, что я понимаю, о чем идет речь, но разбираюсь во всей этой штуковине не очень хорошо. Перед нами лента, которую мы привыкли видеть во многих мобильных приложениях – социальных сетях. В ленте перед нами предстают дамы в трех основных категориях. Они демонстрируют нам ногти, волосы и боевую раскраску. Купальников и легкой эротики нет, поэтому шансов заинтересовать мужскую аудиторию, практически нет. А теперь возвращаемся к образовательной системе. Увидев прическу, которая показалась мне симпатичной, я представил, что было бы здорово такую сделать, но в данном вопросе я дилетант, и что же показывает нам приложение при нажатии на кнопку «подробнее»? Ничего. Банальные характеристики типа длина волос, тип прически и  жизненную ситуацию, когда ее можно было бы «одеть». Тоже самое касается и других категорий.

Если резюмировать происходящее, то можно сказать следующее: данное приложение не научит вас заплетать косы, делать маккиях и создавать изумительные маникюры, но оно однозначно может подкинуть вам несколько идей, воплотив которые, вы увидите нечто новое, до чего могли и не задумываться раньше.

Make Me Beauty от АppCorp специфичное приложение для определённого пользователя, скорее всего женского пола. Если у вас дефицит фантазии, то конечно приложение для вас, но если вы довольны своими подписками в социальных сетях на данную тематику, то без данной программы можно и обойтись.

На нашем сайте вы можете скачать Make Me Beauty.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать