Ontabs
Ontabs.com » Игры » Transformers: Earth Wars

Transformers: Earth Wars на андроид

Иконка Transformers: Earth Wars
  • Оценок: 12
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать

Transformers: Earth Wars – это игра про любимых персонажей почти всех парней в юном возрасте. Не нужно заканчивать курсы английского языка, чтобы понять, что перед нами находится игра про трансформеров и мы вновь оказываемся втянутыми в противостояние между автоботами и десептикономи. Но на этот раз вам не понадобиться разрушать целые города в своей эпической схватке, ведь поле боя перенесено в более пустынные локации. Более того, до того, как вы направитесь на противника крушить его силовые и оборонительные структуры, вам предстоит заняться постройкой того, что трансформеры привыкли уничтожать. И мы медленно подходим к основному сюжету игры, который можно назвать военной стратегией, в которой есть именитые персонажи. Не всегда нам предоставляют такой отличный выбор, но в игре можно принять любую из противодействующих сторон и эта иллюзия выбора очень бодрит и вселяет надежду на какое-то время. Но на деле мы имеем лишь другие текстуры на действующих объектах, а все остальное полностью идентично.

Вот что в игре сделано просто потрясающе – это графика. Подобной картинки я не встречал ни разу, если мне не изменяет память. Каждый игровой элемент выглядит просто превосходно, и плавность анимации завораживает взор, словно перед нами вовсе не игра на андроид. То, как выглядят диалоги и анимированные персонажи во время разговоров – это вообще тема для целой диссертации, а полностью переведенные текста, вероятнее всего, уже где-то получили диплом.

Все хорошо и все прекрасно до тех пор, пока вы не понимаете, что перед вами знакомая по своей структуре игра, в которую вы уже неоднократно играли. Но если у вас есть потребность поиграть в красивую игру с большим заделом на долго прохождение, то тогда, данная игра настоящая находка для вас.

Transformers: Earth Wars – очень красивая и качественная игра, которая заставляет подумать о высоком, а потом вспомнить, насколько же бездарные фильмы выходят с завидной регулярностью. Бездарные, но очень красивые. Прям как игра.

На нашем сайте вы можете скачать Transformers: Earth Wars.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать