Ontabs
Ontabs.com » Программы » B612 - Selfie from the heart

B612 - Selfie from the heart на андроид

Иконка B612 - Selfie from the heart
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

B612 - Selfie from the heart – очень говорящее название для данного приложения, но если честно, то оно привлекло мое внимание по причине того, что на фоне рекомендуемых приложения для редактирования фото оно не имеет в своем репертуаре иконки, которая бы была небольшой модификацией объектива фотокамеры. Серьезно, задайте в поиске редактор фото, и вы увидите сотни, а может и тысячи приложений, которые невероятно походи друг на друга по основной иконке. Ну а если фантазии не хватило на уникальный постер, то чего же ждать внутри приложения, в его интерфейсе и функционале? К сожалению внутренности приложения не смогли поразить меня так же, как это сделала иконка, но в тоже время он ни капли меня не разочаровал. Мы имеем на борту уже привычные для нас анимированные стикеры, которые могут стать как украшением на фото, также и веселым атрибутом для видео. Набор фильтров, которые гибко настраиваются и это порадует гурманов мобильной фотографии, а также своим количеством удовлетворят тех, кто предпочитает авто настройки. Различные способы объединения фотографий в коллажи, возможность редактировать старые снимки и стандартный импорт фотографий, куда вам только вздумается и ненавязчивый водяной знак. 

В большей степени приложение понравилось. Хороший набор фильтров и стикеров, отсутствие рекламы понятный и плавный интерфейс. На фоне огромного количества конкурентов, конечно, не выделяется чем-то больше, чем своей иконкой, но если настроение сделать интересную инсталляцию, то лучше бы данное приложение было под рукой, чем полностью отсутствовало на вашем девайсе. Если импортировать фото прямиком в вк, то вы увидите хештег, при переходе по которому вы увидите снимки других участников приложения, и если честно, увиденное немного разочаровало, ведь то, что постят в вк лишено изюминки и не раскрывает возможностей, которые дает приложение. Ну, тут больше кривизна рук пользователей, чем недостаток приложения.

B612 - Selfie from the heart действительно подходит к созданию ваших селфи с любовью, и вы можете сами в этом убедиться.

На нашем сайте вы можете скачать B612 - Selfie from the heart.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать