Ontabs
Ontabs.com » Программы » BestMe Selfie Camera

BestMe Selfie Camera на андроид

Иконка BestMe Selfie Camera
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать

BestMe Selfie Camera заставит даже самого брутального мужчину, которого вы знаете, задуматься о том, а не сделать ли ему несколько четких себяшек с помощью данного приложения. Лично я, никогда не страдал данным занятием, хотя по долгу службы неоднократно сталкивался с различными программами, которые улучшают действительность благодаря встроенному функционалу. Да, несомненно, каждое новое опробованное приложение оставляло после себя приятное послевкусие, однако это быстро проходило, т.к. функционал был относительно белен. Но сегодня, это положение дел кардинально меняется благодаря использованию данного софта. Перед нами не просто камера с набором фильтров как у инстраграмма. Перед нами плод незащищенной любви десятков различных фоторедакторов, который рос в благополучной семье в центральной части Лондона, окончил с отличием школу и поступил на бюджет в престижный университет, выпустился, и осел в бесплатной категории приложений для андроид.

Благородное происхождение у приложений видно невооруженным глазом, а если быть точнее, наметанный глаз сразу видит где у софта есть извечная болячка. В данном случае мы имеем кристально чистый интерфейс, который предлагает исключительно полезные функции без назойливой рекламой. Нет, реклама, конечно же присутствует, но  она очень технично завуалирована под основной интерфейс и ни капли не напрягает глаз.

Внутри нас ждет набор фильтров, разбитых по категориям, внутри которых так же будут ждать еще схожие фильтры. Регулируемый баланс белого, что так же создает определенное преимущество в подготовке к фото. Далее, один из моих любимых моментов – создание коллажа в реальном времени. Выбрав из заготовку, вы просто прищёлкиваете нужное количество кадров и они сохраняются у вас на девайсе. Стикеры и прочее редактирование также имеется на борту. Основной фишкой является именно поддержка изменений в реальном времени, чтобы вы могли прицениться к результату до того, как уже сделаете фотографию. С какой стороны не посмотри, одни плюсы. Ну и все остальные вообразимые функции, которые имеют на борту подобные приложения, конечно же есть и тут.

 BestMe Selfie Camera – отличная программа, которая разбудит в вас желание делать селфи.

На нашем сайте вы можете скачать BestMe Selfie Camera.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать