Ontabs
Ontabs.com » Игры » Hackers

Hackers на андроид

Иконка Hackers
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать

Hackers – одна из самых нестандартных игр, которые мне попадались, наверно, за всю мою игровую карьеру. Нам предлагают стать виртуальным героем или же злодеем, ведь роль хакера очень неоднозначна. Нам предлагают создать собственную защищенную сеть, которая станет вашей цифровой крепостью, будет неприступной для всех врагов и станет мощным инструментом для подготовки и реализации различных кибер преступлений и наказаний. Я просто уверен, что понять все, что предлагает нам игра будет просто невозможно даже после 10-20 минут плотной игры. Конечно, немаловажную роль в этом досадном мероприятии играет то, что игра говорит с нами на английском языке и все, от мала до велика написано на чужом языке. Основной целью, если грубо говоря, заработать как можно больше денег, разрушая виртуальные сети, проапгрейдить свои защитные механизмы, запастись средствами для более мощных атак и таким образом стать самым крутым игроком на вириальной арене.

Можно сказать и так, что игра является обычной онлайн стратегией со сражениями и обороной, но только в нестандартном для жанре виде. Но все же, надо признаться, что такие проекты единичны и игра по-настоящему уникальна. Особенно она понравится тем, кто действительно в теме, и кому терминология игры будет говорить о знакомых и понятных вещах, нежели тем, кто по старинке умеет лишь собирать урожай на ферме, строить дома и воевать мечами, магией и автоматами. Приятным бонусом служит просто обалденное графическое оформление и соответствующий набор звуковых эффектов. Как всегда, сильно пострадают в получении ощущений игроки с маленькой диагональю экрана, но они, по всей видимости уже перестали обижаться на это и всегда знают на что идут.

Hackers – отличная нестандартная и тематическая игра, которая способна удивлять и очень затянет тех, кого интересуют современные технологии за гранью повседневного использования обычными юзерами.

На нашем сайте вы можете скачать Hackers.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать