Ontabs
Ontabs.com » Программы » Красиво сказано . . .

Красиво сказано . . . на андроид

Иконка Красиво сказано . . .
  • Оценок: 12
  • Обсуждений: 0
Попуряность 92% 92%
Скачать

Красиво сказано . . . – приложение, которое подойдет для огромного количества не думающих личностей, которые абсолютно уверены, что красивая цитата точно отобразит их богатый внутренний мир. Если отбросить все суеверия и забыть тонну шуток про то, как пустые людишки пытаются показаться чем-то значимым, выкладывая в своих новостных лентах цитаты людей, которые даже не проходят проверку на авторство, то в принципе в них нет ничего плохого. Основной задачей цитатников является процесс воодушевления своих читателей на совершенствование и лучшее поведение, однако суть порой теряется, и мы видим ситуацию в несколько другом обличии. Делая бесконечные перепосты, толстые люди засорили свои ленты рецептами для похудения и спортивными тренировками, вечно откладывающие на потом люди постят рецепты блюд и идеи для декора, а лентяи, которые целыми днями играют в онлайн игры окружили себя цитатами успешных бизнесменов. Это трещина в системе и навязанный стереотип, что, окружив себя правильной информацией вы сможете добиваться большего. Но суть заключается в том, что просто так ничего не бывает и для любого важного свершения в вашей жизни вам придется как следует поработать и лишь потом наслаждаться результатом, не переставая при этом совершенствоваться.

Наше сегодняшнее приложение является одной большой песочницей самых разнообразных высказываний среди которых можно найти цитаты на любой случай жизни. В этом, кстати, кроется одна из проблем приложения. Неплохо было бы немного систематизировать выборку, а иначе получается, что мы хотим сказать, как важно быть добрым, а в ленте видим цитаты, про женщин, которые готовы на все ради своего успеха. Откуда растут ноги выяснить не удалось, но по большому счету не сильно то и хотелось. Понятное дело, что подобным материалом полна любая социальная сеть от мала до велика. Если даже найти первоисточник, то вероятнее всего в течении одного дня одна и та же цитата будет висеть во всех схожим по тематике ресурсах.

Красиво сказано . . . – очень нетипичный выбор для установки среди нас – хардкорных геймеров, которые закачивают игры и софт на андроид в промышленных масштабах. Но своего врага надо знать в лицо, поэтому сегодня данный экземпляр у нас на обзоре.

На нашем сайте вы можете скачать Красиво сказано . . ..apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать