Ontabs
Ontabs.com » Программы » busuu - Легкое изучение языков

busuu - Легкое изучение языков на андроид

Иконка busuu - Легкое изучение языков
  • Обновлено
  • Разработчик Busuu
  • Версия 23.0.1.730
  • Требования Android 5.0
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 71% 71%
Скачать

busuu - Легкое изучение языков – это обучающее приложение, которые поможет вам стартануть в изучении иностранного языка в очень интересной и удобной форме. Занятия начинаются с элементарных вещей, когда вам показывают карточку с иностранным словом и переводом. Листая карточки, вас периодически проверяют на то, как вы усваиваете материал, давая небольшие тесты, на которых сразу можно расколоться, если вы просто пропускаете карточки и смотрите на картинки. Так же, в перерывах между занятиями вам предлагают ознакомиться с грамматической справкой, которая способна ответить на достаточно распространенные вопросы, которые возникают у учеников. Иконка приложения гордо носит значок «best of 2015» и я склонен верить ему, ведь эта обучалка действительно очень удобная, информативная и даже в какой-то степени социальная, ведь помимо собственного изучения одного из 12 языков, вы можете помогать другим пользователям, попутно совершенствуя свои умения.

Но как и во многих классных приложениях и у этого есть один серьезный изъян. Качественные проекты очень редко бывают полностью бесплатными и после того, как вы уже как следует втянулись в обучение, приложение ненавязчиво намекнет вам, что с премиум аккаунтом не просто удобно, а он вам просто необходим, ибо дальше тащить на своей шее бесплатного ученика оно больше не собирается. Такова суровая правда. Но если вы всерьез решили заняться изучением языка, то для вас не проблема будет найти в интернете что-то, что удовлетворит вашим материальным возможностям.

busuu - Легкое изучение языков – отличное приложение с отличным интерфейсом, интересными уроками, хорошим набором языков и ценником, который вначале скрывается, а потом показывается во всей своей красе, отбивая желание заниматься.

На нашем сайте вы можете скачать busuu - Легкое изучение языков.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать