Ontabs
Ontabs.com » Программы » Inneren Organe 3D (Anatomie)

Inneren Organe 3D (Anatomie) на андроид

Иконка Inneren Organe 3D (Anatomie)
  • Обновлено
  • Разработчик Ing. Victor Michel Gonzalez Galvan
  • Версия 2.5
  • Требования Android 4.1
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать

Inneren Organe 3D (Anatomie) – не профессиональное обучающее приложение, которое можно использовать в медицинском училище, однако для общего развития, рядовым представителям человеческого рода оно может пригодиться. Как мы можем видеть по названию, данное приложение представляет собой 3D модель человеческого тела, а точнее органов, благодаря которым наш организм функционирует. Вы можете крутить, приближать и рассматривать как целую картину, так и отдельных подсистем человеческих органов. Выглядит сие действие очень даже неплохо с позиции далекого от медицины пользователя. По крайней мере приложение точно поможет вам отличить печень от почек и узнать кто в каком месте находится. Вы можете настроить фильтр, в котором укажете какие именно органы нужно отображать на модели. Существует выбор между мужским и женским организмом.

Дополнение к визуальной части приложения является толковый словарь каждого элемента организма, т.е. помимо того, что вы узнаете, как правильно называется тот или иной орган, так еще и узнаете, зачем он вам нужен. Кто знает, может если ваша профессия в будущем еще не определена, или ваши дети задают вам много вопросов по данной тематике, а вы не знаете, как на низ ответить, то это приложение может стать вам неплохим помощником.

Inneren Organe 3D (Anatomie) – полезное приложение, которое сделает вас на один шаг ближе к пониманию собственного тела. Но с другой стороны, иногда подобного рода неосведомленность может помогать вам спать крепче, и реагировать на какие-то неполадки в организме словами: «ой, что-то вот тут кольнуло», вместо: «ай, кажись в поджелудочной опять проблемы».

На нашем сайте вы можете скачать Inneren Organe 3D (Anatomie).apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать