Ontabs
Ontabs.com » Программы » Learn Python

Learn Python на андроид

Иконка Learn Python
  • Обновлено
  • Разработчик SoloLearn
  • Версия 2.8.3
  • Требования Android 4.0.3
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать

Learn Python или Учим Python – еще одно толковое приложение, которое почти в игровой форме может научить вас основами программирования. Совсем недавно я писал обзор на приложение, которое направлено на изучение HTML, которое по своей сути не такое сложное, как многие другие приложения, однако мой взгляд остановился на этих двух, потому что, к сожалению, русскую локализацию имеют только они. Компания разработчика создала небольшую кучку подобных приложений, которые, по-моему, мнению, просто шикарны для начальных шагов, и я с радостью бы прошел бы обучение в каждом из них, но увы, мириться с отсутствием родного языка, я скорее всего, не смогу. Данное приложение как раз-таки имеет тот необходимым минимум, который нужен для комфортного изучения, но всегда остро стоит вопрос о том, какой именно курс нужно изучать и какой подойдет именно вам.

Приложение имеет шикарный интерфейс и очень интересную систему обучения, которая исключает провалы в памяти и обеспечивает наилучшее запоминание. Понимание и концентрация, само собой, зависят целиком только от вас. Если вы являетесь более продвинутым пользователем, чем абсолютный чайник, то вы можете перепрыгнуть в интересующую вас тему, ответив перед этим на несколько вопросов из тем, которые ранее в курсе.

Learn Python или Учим Python – отличное и функциональное приложение, которое позволяет ознакомится с очень популярной профессией в наше время. Если английский язык для вас не проблема, то вы можете ознакомиться и с другими приложениями разработчика, а также участвовать в обсуждениях на форуме по каждому конкретному языку программирования. 

На нашем сайте вы можете скачать Learn Python.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать