Ontabs
Ontabs.com » Игры » Golf Days: Excite Resort Tour

Golf Days: Excite Resort Tour на андроид

Иконка Golf Days: Excite Resort Tour
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Golf Days: Excite Resort Tour как и настоящий гольф, а точнее его трансляции по телевизору, обладает какой-то скрытой магией и затягивает нас в игровой процесс с полным погружением. Помню несколько лет назад, да какой там, много лет назад, еще во времена кнопочных телефонов, был у меня симулятор гольфа. Сейчас уже сложно вспомнить, откуда тогда он у меня появился, но я помню точно, что эта зараза убивала кучу моего свободного времени. Благо во времена бурной юности времени хоть отбавляй, а энергии еще больше, и, как несложно догадаться вектора у моей энергии не было, и я любил потупить в различные игрушки на фоне веселой студенческой жизни. Кажется, особо наблюдательные начали подозревать, что обзоры на данном сайте пишет взрослый мужик. Ну и ладно, догадывайтесь дальше, и пришло время сказать что-то об игре. Ну а что можно говорить о стандартном гольф симуляторе, в котором нам предстоит, вы не поверите, закатывать мячик в лунку. Я уверен, такого сюжетного поворота не ждал никто.

Знаете, когда много играешь или хотя бы знакомишься с мобильными играми на андроид, в голове создается некая шкала паршивости и крутости, под которую попадают игры. Также, внутри этой шкалы есть дробление на графику, музыкальную составляющую и геймплей в целом. Проведя в игре всего пару минут, в голове, словно флешбэк, пронеслась огромная очередь из игр, которые неплохо и даже очень неплохо выглядят, но все равно существует ощущение, что создатели анимировали какой-то скрипт, используемый во многих мобильных играх. Это и хорошо и в тоже время немного грустно, ведь визуально игра почти не цепляет. Графика воспринимается как должное, а саундтрека почти не было слышно из-за мыслей в голове по поводу невзрачной графики. 

В самом гейплее разработчики конечно дали волю эмоциям и напихали кучу рычагов управления, которые помогут совершать более сильные и хитрые удары, которые приведут вас к победе на чемпионате.

Golf Days: Excite Resort Tour от pascal inc. – интересная, но довольно стандартная игра про гольф, которая на конкурсе двойников популярных игр могла бы взять все призы.

На нашем сайте вы можете скачать Golf Days: Excite Resort Tour.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать