Ontabs
Ontabs.com » Игры » Mine Blitz

Mine Blitz на андроид

Иконка Mine Blitz
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Mine Blitz - это увлекательная программа в жанре «аркада» для мобильных устройств на базе ОС андроид. Удивительно четкая графика, необходимость не просто реагировать, но и действовать быстро, подарит много часов веселья.
Суть заключается в погружении вглубь земли при помощи супер мощного пневматического молотка. Однако этот инструмент способен пробить лишь мягкие участки грунта, так что нужно выбирать, где копать. К тому же в любой момент можно напороться на ящики с взрывчатым веществом и игре наступит конец, как в прочем и горе-шахтеру.
Также очень много динамичных препятствий, которые двигаются в темпе, специально-подобранном для создания интервала для прохождения через них. Помимо препятствий и различных ловушек, в недрах земли обитают странные монстры, которых нужно избегать.
Цель - погрузиться как можно глубже. Разумеется, чем дальше вниз продет игрок, тем больше очков он наберет. По пути встречаются сундуки с сокровищами. Эти сундуки несут золото - игровые деньги, за которые можно разблокировать бустеры и улучшить их.
Графика в Mine Blitz разработана в формате 2D. Она чем-то напоминает лего конструкторы. Поражает детализация и четкость изображения в игре. Каждый элемент локации отлично смотрится на общем фоне. Звуковые эффекты сменяются по мере изменения игрового пространства. Анимации, как таковой, в игре нет. Лишь передвижения главного персонажа, ловушек и игровых монстров привносят в игру некоторую динамику.
В целом бесплатная видеоигра Mine Blitz очень затягивающая. Но до уровня популярных тайм-киллеров не дотягивает. В приложении содержится реклама, а также за реальные деньги можно купить игровую валюту.
Среди минусов можно отметить глюки, лаги и зависание. Иногда отказывает отбойный молоток, но это скорее лаг нежели задумка разработчиков. Звук в видеоигре невозможно отключить, так что не получиться поставить свою любимую музыку во время игры.
Пользователи интернет магазина Google Play Market оценили данную видеоигру на твердую четверку. Опробовали игру уже более ста тысяч игроков. Отзывы о приложении довольно посредственные. В эту игрушку можно поиграть, когда хочется попробовать что-то новое или не получилось найти что-то получше.
К тому же бесплатная видеоигра Mine Blitz оптимизирована под версию android 5.0 (и выше), что не может не быть минусом, так как сразу отпадает великое множество пользователей, которые могли бы поиграть в нее.
На нашем сайте вы можете скачать Mine Blitz.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать