Ontabs
Ontabs.com » Игры » Zoo Evolution

Zoo Evolution на андроид

Иконка Zoo Evolution
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
«Zoo Evolution» - интересная экономическая стратегия, предназначенная для операционной системы Андроид. У студии RAISER GAMES это первый опыт, связанный с созданием мобильной игры. Однако его нельзя назвать неудачным. Данный проект довольно быстро обрёл немалую популярность пользователей и получил относительно большой средний бал 4.8.

Сначала пользователю предстоит пройти небольшое обучение. Оно не займёт много времени, поэтому не игнорируйте его. Данный режим расскажет об основных правилах, нюансах игры и познакомит с управлением. Затем под ваше руководство поступает небольшой зоопарк. Главная цель – постепенно улучшать и расширять его. Изначально пользователю доступно лишь несколько клеток далеко не с самыми редкими животными и небольшой стартовый капитал. Поэтому поток клиентов маленький, необходимо поднять популярность заведения.

Сначала начните постройку элементарных сооружений, поставьте лавочки, развлекательные площадки, завезите несколько новых животных. Поток клиентов моментально увеличится, а значит, и прибыль станет больше. Обращайте внимание на левый угол экрана мобильного устройства. В нём появляются различные задания. Выполняя их, вы будете получать очки опыта и деньги. Это основные валюты, необходимые для развития. Опыт повышает уровень пользователя, тем самым открывает новые постройки. Деньги позволяют покупать объекты, расширять зоопарк и всесторонне улучшать его. Постепенно вы сможете приобрести редких животных и завлечь ещё больше посетителей. Некоторые объекты долго строятся. Этот процесс можно ускорить с помощью специальной валюты. Она покупается за донат или выдаётся за выполнение заданий.

Игра «Zoo Evolution» обладает довольно приятной мультяшной графикой. Общая картинка оставляет положительное впечатление, анимации не тормозят даже на слабых мобильных устройствах. Визуальных эффектов очень мало, но это стратегия. Данных жанр не нуждается в них. Геймплей довольно интересный и многовариативный. Каждый пользователь может по-своему развивать зоопарк. Главное добейтесь окончательной цели. Управление простое и сводится к обычным тапам по экрану мобильного устройства. Периодически появляется реклама, присутствует система доната. Устанавливайте бесплатную экономическую стратегию «Zoo Evolution» для OC Android, улучшайте зоопарк, расширяйте территорию, покупайте редких животных.
На нашем сайте вы можете скачать Zoo Evolution.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать