Ontabs
Ontabs.com » Игры » Dave - The Miner

Dave - The Miner на андроид

Иконка Dave - The  Miner
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Dave - The Miner – приключенческая аркада для Андроид, которая поможет ощутить себя настоящим золотоискателем.

Геймплей
Каждый человек мечтает стать богатым и известным, но не может реализовать свои желания. Теперь на своем собственном мобильном устройстве можно попытать счастья и найти самый настоящий клад. Золотоискатель – это веселая и кропотливая работа, которая сопровождается не только большим достатком, но и огромным количеством препятствий и опасностей.

На пути предстоит встретиться не только с мошенниками, что захотят заполучить нажитое, но и с призрачными всадниками и летающими злыми духами.
Во время игры можно получать за достижения алмазы, а также находить их в недрах земли. Полученные драгоценные камни можно применять в качестве валюты. За нее можно купить многое: улучшения, новую одежду, оборудование и инструменты для работы.

Управление
Приложение полностью адаптировано для использования на мобильных устройствах с сенсорным экраном, поэтому простых нажатий и кликов будет вполне достаточно, чтобы руководить действиями главного героя.

Гарафика
Dave - The Miner выполнена в стиле аниме. Вокруг красивые яркие пейзажи. Работа золотоискателя представлена весьма реалистично. На фоне звучит привлекательная музыка, которая придает большей динамики всему игровому процессу.

Особенности приложения
Уже многие пользователи оценили по достоинству увлекательную аркаду, среди преимуществ которой следует выделить:
- Привлекательная и качественная графика;
- Классическая тема золотых рудников;
- Веселые сюжеты и интересные задания;
- Хорошие бонусы и подарки;
- Небольшой объем места, который занимает игра на устройстве.

Как недостаток приложения можно отметить появление сторонней рекламы и наличие платного контента. Но это нормальные вещи для бесплатных приложений.

Dave - The Miner – веселая игра для Android, которая подойдет для каждого челна семьи.
На нашем сайте вы можете скачать Dave - The Miner.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать