Ontabs
Ontabs.com » Игры » Jump Shot - игры в баскетбол

Jump Shot - игры в баскетбол на андроид

Иконка Jump Shot - игры в баскетбол
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Игра для андроид Jump Shot - игры в баскетбол является своеобразным раннером. Сюжетная линия рассказывает об обыкновенном баскетбольном мяче, которому необходимо проскакать через как можно большее количество колец. Игра распространяется по модели Free-to-Play – бесплатно, но есть встроенная покупка – отключение рекламных роликов, которые иногда появляются.

Игровой процесс

Представленный раннер незамысловат и прост, здесь нет ничего лишнего, однако геймплей чрезвычайно интересный. Перед пользователями будет поле с баскетбольными кольцами и, конечно же, самим героем. Персонаж должен прыгать (нужно быстро нажимать на экран) и стараться проскочить через кольцо, чтобы отправиться к следующей преграде. Все осложнено наличием опасных лазеров – если герой на них попадет, то мгновенно сгорит и придется начинать все заново.

Постепенно баскетбольный мячик сможет заработать много драгоценных камней и посетить встроенный магазин, где есть масса всего интересного: дополнительных предметов и образов героев. Получать изумруды игроки смогут и посредством ежедневного входа, а также просмотра рекламы. Кроме того, присутствует расширенная система достижений и рейтинга.

Интерфейс, графика и звук

Интерфейс Jump Shot - игры в баскетбол только на английском языке, но это не препятствует приятному геймплею. В главном меню много кнопок, которые запускают игровой процесс, настройки, достижения и т.п. Графическое оформление в меру яркое и не режет глаз. Звуковое сопровождение очень простое и хорошо подходит геймплею.

Плюсы:

- захватывающий игровой процесс;
- постепенно возрастающая сложность;
- простой и доступный интерфейс;
- несложное управление;
- игровой магазин;
- система рейтинга;
- множество бонусов.

Минусы:

- наличие рекламы.

Jump Shot - игры в баскетбол для android послужит отличным развлечением для тех людей, кому нужен быстрый и незамысловатый игровой процесс.
На нашем сайте вы можете скачать Jump Shot - игры в баскетбол.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать