Ontabs
Ontabs.com » Игры » Martin's Descent

Martin's Descent на андроид

Иконка Martin's Descent
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Martin's Descent – каноничная текстовая ролевая стратегия для андроид, придерживающаяся классических правил и идей жанра Rogue-Like, зародившегося еще в начале 80-х годов прошлого века (даже графика основана на символах ASCII): ключевая состязательная цель – заглянуть в мир бесконечных лабиринтов, и, отыскав нужные маршруты и хитрые ходы, добраться до сокровищ. Разбираться с поставленной задачей придется в пошаговом режиме, используя сразу несколько разных возможностей и концепций:
- Персонаж. Перед стартом повествования придется выбрать идеального главного героя, определив некоторые важные личностные характеристики, а заодно – приверженность к какому-нибудь оружию и даже религии. В зависимости от выбранных навыков и предпочтений, изменится и способ прохождения – к примеру, если получился какой-нибудь вор, с легкостью обчищающий карманы, то изучать вселенную придется в скрытном режиме, не привлекая внимания со стороны врагов.

По мере прохождения локаций герой будет получать опыт, и обрастать новыми возможностями, которые, разумеется, важно выбирать максимально внимательно. Любой просчет даже на пятом уровне способен привести к гибели. А смерть в Martin's Descent необратима – начинать путешествие придется с нуля.
- Исследование. Каждая локация генерируется случайным образом, а затем отображается в виде небольшого текстового поля, где символами и буквами отмечаются возможные ходы и точки для взаимодействия. А дальше уже остается выбирать, каким образом поступить. Можно, к примеру, бойко разглядывать все кусты и ящики, невзирая на поджидающие опасности, а можно держаться в тени и лишний раз не рисковать, тут уж все зависит от выбранной тактики.
- Сражения. Поединки проводятся в пошаговом режиме и при встречах с врагом можно действовать разными способами. Прежде всего, разрешают атаковать и защищаться, а еще – применять предметы из инвентаря и использовать систему точечных попаданий. К примеру, врагов без шлема можно атаковать прямо в голову, получая дополнительный бонус к урону. Правда, тут много нюансов. Нужно и изучить врага для начала, а еще – довести навык владения оружием до возможного максимума.

Бесплатная текстовая стратегия Martin's Descent для android даже по меркам современных развлечений выглядит бойко и предлагает максимально разнообразный контент, способный затянуть на десятки состязательных часов, особенно, из-за невероятно высокой сложности.
На нашем сайте вы можете скачать Martin's Descent.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать