Ontabs
Ontabs.com » Игры » Lines 98

Lines 98 на андроид

Иконка Lines 98
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 3
Попуряность 75% 75%
Скачать
Мобильное приложение Lines 98 – это долгожданный порт легендарного развлечения всех офисных работников на современную андроид платформу. Опробуйте одну из самых простых и одновременно затягивающих игр совершенно бесплатно.

Мобильное приложение Lines 98 открывает список классических логических головоломок. Все действия игры протекают на закрытом поле, располагающим размером 9 х 9 клеток. В каждой из клеток может располагаться цветной шарик. Все для игры используется 7 цветов. Геймплей ставит перед игроком на первый взгляд простую задачу: не допустить полного заполнения поля цветными кругляшами.

Для того чтобы избавиться от нерадивого шара требуется сделать так, чтобы шарики одинакового цвета образовывали одну горизонтальную или вертикальную линию, состоящую минимум из пяти одноцветных фигур. Чтобы выполнить данное условие пользователю необходимо совершать правильные ходы. За каждый успешно проведенную комбинацию игроку зарабатывает очки. Число насчитанных баллов напрямую зависит от количества шариков убранных за ход.

За один ход пользователям разрешается переместить любой большой шар из одной клетки в другую. После каждого совершенного игроком хода на поле в случайном порядке «вырастают» три новых шарика, которые до следующего хода на игровой процесс не влияют. Они отличаются от активных фигур более мелким размером. При совершении нового действия кругляши становятся нормальных размеров. Таким образом, сделав не результативный ход, пользователь непроизвольно добавляет новые элементы на поле.

Разработчики презентованного проекта с уважением отнеслись к оригинальному продукту. Графические и музыкальные составляющие в этой игре полностью соответствуют компьютерному прототипу. Из глобальных изменений стоит отметить только управление, которое было адаптировано для удобства сенсорных экранов. Мобильное приложение Lines 98 для ОС android – это отличная возможность потренировать мозг «древнейшим» ПК ребусом, используя смартфон или планшет.
На нашем сайте вы можете скачать Lines 98.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 3

Комментировать
  1. Huy Pham
    Рпр
    Гости
    Мпщтшмшиш
Прокомментировать