Ontabs
Ontabs.com » Игры » Experimentz

Experimentz на андроид

Иконка Experimentz
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Experimentz – интересный Андроид-экшен, который пользователи могут скачивать на планшеты и смартфоны. Разработчики предлагают вам наслаждаться многопользовательской игрой, в которой нужно сражаться против зомби-созданий. Проще говоря, выживайте и получайте удовольствие от игрового процесса. Пользователи могут приглашать товарищей и играть вместе с ними. Занимайтесь грабежом зданий, отыскивайте еду, не забывая о поиске вооружения. Открытая карта мира уже ждет вас! Приложение распространяется бесплатно, наслаждаться им можно без финансовых вложений, хотя разработчики все равно добавили донат. Также отмечается наличие рекламы, которая может быть отключена с помощью доната. Графическое оформление отличается высоким качеством (3D). Изучайте открытый мир, но остерегайтесь того, что противники будут выскакивать внезапно откуда угодно! Внимательность, осторожность должны стать вашими главными друзьями! Выживайте днем и ночью, и докажите самому себе, что способны стать крутым игроком, который не остановится ни перед чем. Пользуйтесь разными транспортными средствами, катайтесь с товарищами.

В замечательном приложении «Experimentz» нужно находить не только пищу, но и оружие (иначе как отбиваться от зомбяков?). Средний балл презентованного проекта на Google Play – 4.0. Достаточно хороший показатель, учитывая, что есть всего 5 баллов. Было произведено около 10 млн. скачиваний и это только с официального источника. Ограничение по возрасту – 12+. В игровом процессе присутствует средняя степень выраженности насилия, и именно с этим связано такое ограничение. Нужна версия платформы 4.1 или же значительно выше. Загружайте бесплатное интересное приложение «Experimentz» на собственные Android-устройства, рекомендуйте другим!
На нашем сайте вы можете скачать Experimentz.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать