Ontabs
Ontabs.com » Игры » Deadly Street 4- slaughter demon

Deadly Street 4- slaughter demon на андроид

Иконка Deadly Street 4- slaughter demon
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Deadly Street 4- slaughter demon – прекрасная игра на Андроид, относящаяся к файтингам. К особенности презентованного проекта можно отнести присутствие немалого количества визуальных эффектов. Сие творение принадлежит студии «HsGame Arcade HK». Эти разработчики уже не первый раз выпускают игры подобного жанра, поэтому опыт имеется. Разработчики и в этот раз предлагают пользователям качественный, интересный проект, распространяющийся бесплатно. Когда приступите к игре, нужно отдать предпочтение тому или иному никнейму. Пользоваться можно только латинскими буквами, цифрами. Когда выберите никнейм, окажетесь на первой локации, представляющей собой обычную площадь. Вечереет, можно наблюдать кафешки, фонари, а потом на экране появляется главный персонаж. В качестве главного героя использован мужчина, который прекрасно владеет разными приемами боевого искусства. Недавно он начал бороться с уличными хулиганами, которые держат в страхе целый город. Когда персонаж сталкивается с противниками, то внезапно узнает, что за всеми преступниками стоит одна личность.

Возьмите в игре «Deadly Street 4- slaughter demon» под свое управление главного героя, принимайте участие в сражениях с бандитами. Таким образом, вы будете помогать обычным людям. Приготовьтесь к тому, что игровой процесс будет достаточно сложным, тем не менее, чрезвычайно интересным. Пользователей ждут сплошные драки, поэтому проект в первую очередь заинтересует представителей мужского пола. Получайте золотые монетки за всех противников, которые будут вами побеждены. Также можно получать опыт, капсулы, содержащие в себе ману. Используйте заработанные денежные средства на то, чтобы приобретать разные артефакты. Благодаря мане пользователь сможет реализовывать сложнейшие приемы. Чем круче прием, тем больший урон будет нанесен врагу. Постепенно повышайте уровень персонажа, вместе с этим будут повышаться его характеристики. Приготовьтесь к тому, что однажды придется противостоять боссу. Графическое оформление хорошее, поэтому не вызывает нареканий. Если вам нравятся качественные файтинги, то обязательно загружайте презентованный достойный проект, в котором нужно справиться с главарем преступной группировки, вернуть мир в мегаполис! Производите бесплатную загрузку отличного приложения «Deadly Street 4- slaughter demon» на собственные гаджеты с платформой Android.
На нашем сайте вы можете скачать Deadly Street 4- slaughter demon.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать