Ontabs
Ontabs.com » Программы » Parrot: Voice Messaging and Texting

Parrot: Voice Messaging and Texting на андроид

Иконка Parrot: Voice Messaging and Texting
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Parrot: Voice Messaging and Texting" – бесплатный мессенджер, оптимизированный под современные девайсы на базе андроид ОС. После запуска программы, пользователь попадает в стартовое окно, в нем ему говорят про то, что нужно разрешить приложению отображать свой значок поверх других окон (что необходимо для более корректной работы). Как только пользователь разрешит наложение, он перейдет к блоку, который расскажет ему о функционале программы. Чтобы начать использование мессенджера, нажмите на кнопку в нижней части экрана "Let’s Go". Чтобы передавать послания своим друзьям в звуковом формате, приложению необходимы разрешения на использование микрофона, доступ к приблизительному местоположению юзера и отправку уведомлений.

После того, как все формальности улажены, пользователь переходит к интерфейсу, с которого сможет записать свое первое сообщение и отправить его кому-либо. В центральной части экрана находится изображение попугая. По нажатию на него, активируется режим записи сообщений. Пользователь сможет попробовать первый раз в тестовом режиме записать и отправить свое сообщение. Все тексты внутри озвучены при помощи сервисов Google. В правой верхней части экрана есть иконка, которая поможет человеку пригласить в приложение своих друзей, чтобы обмениваться информацией.

Внутри программы "Parrot: Voice Messaging and Texting" есть дополнительное боковое свайп-меню, которое откроет перед юзером больше функций и возможностей:

1. "Settings" – параметры - кастомизация аспектов внутри программы.

2. "About" – узнать больше про разработчиков и про их мессенджер.

3. "Feedback" – обратная связь с разработчиками. Уведомить создателей об ошибках, сделать предложение, касательно улучшения ПО.

4. "Shutdown" – корректно выйти из программы остановить ее фоновую работу.

Софт доступен не во всех странах. Внутри него нет рекламы и платного контента, что порадует многих пользователей. Обойти блок можно скачав приложение "Parrot: Voice Messaging and Texting" для android с неофициального ресурса.
На нашем сайте вы можете скачать Parrot: Voice Messaging and Texting.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать