Ontabs
Ontabs.com » Программы » QR-сканер: бесплатное устройство считывания штрих

QR-сканер: бесплатное устройство считывания штрих на андроид

Иконка QR-сканер: бесплатное устройство считывания штрих
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 33% 33%
Скачать
"QR-сканер: бесплатное устройство считывания штрих" – бесплатная программа, оптимизированная под современные девайсы на базе операционной системы андроид. После запуска программы пользователь переходит в ее главное меню. В верхней стороне дисплея отображаются ссылки на скачивание других программ icespecto. В нижней части дисплея есть рекламный баннер, избавиться от которого можно простым отключением интернета на время использования софта. Чтобы перейти к рабочему интерфейсу программного обеспечения, достаточно нажать на кнопку-надпись "Start Activity" в центральной части экрана. После этого человек должен предоставить софту несколько дополнительных разрешений для более корректной работы.

В верхней стороне рабочего интерфейса "QR-сканер: бесплатное устройство считывания штрих" отображается название программы. По правую сторону от данной надписи есть иконка параметров. В центральной панели дисплея есть блок для сканирования кода. Над названием софта в верхней части экрана есть кнопка для активации вспышки и перехода к галерее устройства. Пользователь может выбрать из хранилища картинку и отсканировать QR-код. Над рекламный баннером в нижней части экрана расположились следующие иконки: "Generate" – зашифровать любую информацию в код, а за тем отправить его другу; "Scan" – отсканировать необходимый шифр, чтобы получить необходимую информацию; "History" – посмотреть историю совершенных сканов.

Из раздела параметров инструмента можно настроить; воспроизведение звука и активацию вибрации при наведении камеры на код; сохранение истории отсканированных кодов. Также с данного раздела можно узнать больше про разработчиков и про политику конфиденциальности программы. Минимальная версия ОС для запуска приложения на конкретном девайсе – 4.2. После завершения установочного процесса, программное обеспечение займет менее 20 мегабайтов в памяти смартфона или планшета. Вес APK-файла для ручной инсталляции составляет 12 МБ. "QR-сканер: бесплатное устройство считывания штрих" – бесплатная полезная программа для android OS, созданная разработчиком icespecto.
На нашем сайте вы можете скачать QR-сканер: бесплатное устройство считывания штрих.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать