Ontabs
Ontabs.com » Программы » Карта Город Будущего для Minecraft

Карта Город Будущего для Minecraft на андроид

Иконка Карта Город Будущего для Minecraft
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Карта Город Будущего для Minecraft" - бесплатная программа, для автоматической установки карты с большим городом в карманную версию Майнкрафт, оптимизированная под Андроид ОС. После запуска приложения пользователь переходит в главное меню, откуда сможет одним кликом установить необходимый мир в песочницу. Интерфейс софта имеет полную русификацию, что понравится каждому русскоязычному юзеру.

В верхней части главного меню "Карта Город Будущего для Minecraft" находится полное название программы. Под этой надписью есть картинка-превью, которая иллюстрирует одну из местностей мира. Под иллюстрацией будет текст, призывающий нажать на надпись "Далее", для продолжения установки. После нажатия на данную клавишу, перед юзером откроется следующая страница, которая объяснит, что делать если уровень после загрузки не отображается.

Если после автоматической установки, мир не отображается, то выберите другую папку для поиска карт. Если быть точным, то не папку а накопитель. После того как игра MC:PE найдет установленный мир, он отобразится в списке всех уровней. Обратите внимание что мир будет отображаться как в лицензионной так и в пиратской версии карманного издания песочницы.

Интерфейс приложения, преимущественно, выполнен в светлых тонах. После установки локации в карманную версию, софт попросит оставить отзыв к нему на портале приложений google play. На момент написания обзора, программу удалили с GP, так как он нарушал авторские права MCPE. Вес установочного фала приложения составляет 8,87 МБ. После завершения процесса инсталляции, софт займет не больше 20 мегабайтов в памяти устройства. Минимальная версия ОС для запуска и исправной работы приложения – 2.3. Внутри программы есть рекламные объявления но нет платного контента, что обрадует большинство пользователей. Избавиться от рекламы можно простым отключением интернета, так как программное обеспечение не требует постоянного и стабильного подключения к сети. "Карта Город Будущего для Minecraft" для android - бесплатный установщик карт для карманной версии Майнкрафт.
На нашем сайте вы можете скачать Карта Город Будущего для Minecraft.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать