Ontabs
Ontabs.com » Программы » Оxford Dictionary with Translator

Оxford Dictionary with Translator на андроид

Иконка Оxford Dictionary with Translator
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 1
Скачать
"Оxford Dictionary with Translator" – онлайн-переводчик в виде бесплатного приложения, оптимизированного под современные андроид-девайсы. После первого запуска софта, юзер должен ознакомиться с условиями его политики конфиденциальности и правилами использования, чтобы в дальнейшем их соблюдать и не задавать глупые вопросы в поддержку. Чтобы перейти к основному интерфейсу ПО, нужно нажать на надпись "Начать". Главное меню и все прочие разделы переводчика имеют полную русификацию, что порадует любого русскоязычного юзера. В верхней части основного раздела отображается полное название приложения. Под этой надписью есть панель для выбора языка ввода текста и его перевода. В центральной части дисплея есть поле для ввода слова, предложения или даже целого текста, перевод которого нужно получить. Под этим полем есть блок с транскрипцией слова, а также все возможные варианты произношения.

В левой верхней части главного раздела софта "Оxford Dictionary with Translator" отображается иконка для открытия бокового меню. В свайп-блоке слева будут следующие кнопки-надписи:

1. "Главная" – посетить основной раздел приложения.

2. "Словарь" – список всех слов выбранного языка и их трансформации на другой.

3. "Избранное" – в этот раздел можно добавить необходимые переводы для быстрого доступа к ним.

4. "Недавние" – посмотреть последние запросы, которые вводил пользователь.

5. "Настройки" – параметры программы, в которых можно кастомизировать некоторые ее аспекты.

Также с бокового меню в левой части интерфейса можно: приобрести полную версию программы, чтобы получить больше виртуальных возможностей; привлечь друзей к использованию данного софта; оценить приложение на портале Google Play; узнать больше про разработчика MobiSystems и его творение; получить инструкции, касательно использования программы. Интерфейс программы выполнен в голубых и белых цветах. Минимальная версия ОС, которая поддерживает ее – 4.1. "Оxford Dictionary with Translator" – бесплатный переводчик с лаконичным интерфейсом и обильным функционалом, оптимизированный под android OS.
На нашем сайте вы можете скачать Оxford Dictionary with Translator.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Далфа
    Гости
    Отлично апк
Прокомментировать