Ontabs
Ontabs.com » Игры » Flying Knife to Targets

Flying Knife to Targets на андроид

Иконка Flying Knife to Targets
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Flying Knife to Targets - интересный таймкиллер от разработчика "POP.GAME", созданный для Андроид-устройств. Подобных игрушек полно, почти все они в разной степени копируют знаменитый хит "Knife hit". Перед вами вполне себе хороший клон, распространяющийся на бесплатной основе. Нажимаете "Play" и сразу можно приступать к игровому процессу. По центру крутится полено, служащее пользователям мишенью. Какое общее количество орудий необходимо использовать - сразу не ясно. Главное действовать обдуманно и не торопиться, потому что в одно место попадать нельзя, иначе проиграете. Бревно то замедляется, то снова ускоряется, поэтому удачный момент подгадать сложно. Визуальное оформление привлекательное, графика качественная. Что касается анимации, то она плавная, геймеров не разочарует.

Огромный недостаток приложения "Flying Knife to Targets" заключается в отсутствии музыкального сопровождения, поэтому играть временами скучно. В настройках можно только включать-выключать звуки. Если проиграете, можно нажать "Home" (домой) или же "Replay"(переиграть). Рекламный контент, к сожалению, имеется. Полноэкранная реклама всплывает достаточно часто, но быстро закрывается. Разумеется, у вас будет возможность поменять орудие. Прикупите себе ножик покруче, но помните, что от этого суть игрового процесса нисколько не изменится. В целом, игрушка получилась достаточно хорошей, если забыть, что здесь нет русскоязычной локализации. Оригинал, конечно, лучше. Но и здесь можно неплохо коротать свободное время. Встроенные покупки здесь отсутствуют, реальные деньги вкладывать необходимости нет. Увы, судя по низкой средней оценке на Google Play, большинство пользователей остались недовольными. Поставили 2.4 из 5 возможных. Общее количество загрузок пока не смогло превысить отметку 10 тысяч. Без регистрации можете скачивать с нашего портала. Загружайте прямо сейчас интересную игру "Flying Knife to Targets" на android-устройства, если хотите сами поиграть и оценить.
На нашем сайте вы можете скачать Flying Knife to Targets.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать