Ontabs
Ontabs.com » Игры » Evolution Simulator 2

Evolution Simulator 2 на андроид

Иконка Evolution Simulator 2
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Evolution Simulator 2" - игровое приложение в жанре симулятора на Андроид, в котором пользователям предлагается созерцать весь процесс эволюционирования простейших микроорганизмов до сложнейших высокоразвитых существ. Игра выпущена студией "Voxel Fun", ответственной за первую часть данного проекта.

Первым делом что нужно сделать после запуска приложения "Evolution Simulator 2", это выбрать имя и сформировать образ простого одноклеточного существа. Устанавливаем размер, форму, окрас микроба, выбираем вид и расположение глаз, рта и прочих атрибутов. После этого мы приступаем к игровому процессу погружаясь хаотичный мир микроорганизмов. Эволюция штука суровая, потому выживает только сильнейший. Ваша задача проста - поедать мелких представителей фауны и остерегаться крупных. Плавая по локации мы съедаем слабых и медленных ее обитателей, тем самым эволюционируя. После достижения нового уровня игрок может вернуться в редактор и улучшить свое существо. Постепенно организм будет расти, приобретать новые формы, элементы, органы и тд. Цель - стать самым крупным и опасным представителем поедая абсолютно всех.

Визуально проект выполнен в простенькой, но симпатичной двухмерной графике. На фоне звучат завораживающие музыкальные композиции. Управление очень простое, существом мы управляем при помощи виртуального джойстика, а кушает он самостоятельно. Перевод в игре не потребуется, так как текст практически отсутствует. Доната нет, а вот без рекламного контента не обошлось. В целом, получился увлекательный и затягивающий симулятор, который загрузили уже более полумиллиона пользователей. Присоединяйтесь к суровому миру эволюции и загружайте "Evolution Simulator 2" на OS Android совершенно бесплатно с нашего портала.
На нашем сайте вы можете скачать Evolution Simulator 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать