Ontabs
Ontabs.com » Игры » LEGO DC Mighty Micros

LEGO DC Mighty Micros на андроид

Иконка LEGO DC Mighty Micros
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
LEGO DC Mighty Micros - прекрасные приключенческие гонки, созданные для устройств, работающих на базе операционной платформы Андроид. Сие творение разработала компания "LEGO System A/S", в каталоге которой можно найти и другие похожие проекты. Суть игрового процесса заключается в гонках. На имитации бэтмобиля пользователь мчится вперед, чтобы догнать Джокера. Почувствуйте себя настоящим Бэтменом-гонщиком. Управление невероятно простое, и с ним легко разберутся дети. Геймплей как раз на детскую аудиторию и рассчитан. С левой стороны располагается кнопка газа, а справа руль, с помощью которого можно поворачивать. Разумеется, на пути будет встречаться немало препятствий, которые вы должны смело преодолевать. Попадаются трамплинчики, столбы и т.д. Не забывайте собирать монетки, которые позднее обязательно пригодятся.

Что касается оформления в игре "LEGO DC Mighty Micros", то графика высококачественная, привлекательная, в меру яркая. Всё в стиле Лего, так что не рассчитывайте на реалистичность. Рекомендации по возрасту - для детей от шести до двенадцати лет, но никто не мешает забавляться здесь и взрослой аудитории. Вес apk-файла составляет 63 Мегабайта, произвести скачивание без регистрации можно на нашем развлекательном интернет-портале. С официального ресурса было произведено свыше 10 миллионов загрузок. Средний балл на Google Play - из пяти возможных получилось 4.3.

Звуковое сопровождение подобрано удачно, прекрасно музыка и звуки сочетаются с геймплеем. Интерфейс не нагроможденный, понятный на интуитивному уровне. Игрушка распространяется на бесплатной основе, не содержит встроенные покупки. Постепенно вы можете открывать новых персонажей, но суть игрового процесса от этого не поменяется. Играйте на планшетах и смартфонах с версией системы 4.1 или новее. Загружайте уже сейчас классную игру "LEGO DC Mighty Micros" на собственные гаджеты с операционной платформой Android, оставляйте комментарии, чтобы поделиться личным мнением, удачи!
На нашем сайте вы можете скачать LEGO DC Mighty Micros.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать