Ontabs
Ontabs.com » Программы » Показать пароль WiFi

Показать пароль WiFi на андроид

Иконка Показать пароль WiFi
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Показать пароль WiFi – полезная утилита для андроид, которая поможет вспомнить забытый пароль от домашней Wi-Fi сети.

При подключении устройства к огромному количеству разных роутеров немудрено забыть один из нескольких десятков паролей. Бывает, нужно быстро вспомнить заветное слово от конкретной точки доступа к Wi-Fi и поделиться им с другом, но по разным причинам сделать это не получается. Помочь решить данную проблему призвано приложение Показать пароль WiFi.

Для работы утилиты на вашем устройстве должны быть получены права суперпользователя (root-права). При отсутствии данных прав, получить доступ к ранее сохранённым ключам не получится. Программа не взламывает Wi-Fi, а лишь отображает ключ к тем точкам доступа, к которым ранее было выполнено успешное подключение. Никакого дополнительного функционала программа в себе не несёт.

В случае успеха вы увидите название сети, тип аутентификации, который был указан и кодовое слово, соответственно. Нажав на название сети, вы скопируете пароль, чтобы сохранить его в заметках, отправить в сообщении или по электронной почте. Также в программе нашлось место для отдельной кнопки "Поделиться через". Попробовать программу можно совершенно бесплатно. Из дополнительных особенностей стоит отметить функцию сохранения кода доступа в облаке при помощи Google-аккаунта.

Скачайте приложение Показать пароль WiFi для android и откройте забытые ключи, делитесь ими с друзьями и сохраняйте в надёжном месте. Единственный минус – небольшой рекламный баннер в нижней части программы.
На нашем сайте вы можете скачать Показать пароль WiFi.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать