Ontabs
Ontabs.com » Игры » Swipe brick 2

Swipe brick 2 на андроид

Иконка Swipe brick 2
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 25% 25%
Скачать
Swipe brick 2 - прикольная аркадная андроид-игра от студии "mobirix", распространяющаяся на бесплатной основе. Суть презентованного проекта заключается в умелом избавлении от всех блоков, размещенных на экране. Каждый их них с цифрой. Когда шарики из "дна" платформы касаются блока, цифры начинаются отниматься. На каждом из этапов пользователь может максимум заработать три звезды. Об успехах на уровне можете судить по специальном показателе в верхней панели. В правом углу можно увидеть меню паузы. В нем есть следующие вкладки: "Sound", "How To Play", "Menu", "Retry", "Continue".

Увы, но презентованный проект "Swipe brick 2" вопреки всем своим преимуществам, имеет недостаток в виде рекламного контента. Кроме этого, наблюдается донат. Играть можно на планшетных компьютерах, а также мобильных гаджетах. Рекомендованная андроид-версия платформы не должна быть более ранней чем 4.0.3. Что касается визуального оформления этой аркады, то оно скромное. Фон черный, а все значки подсвечиваются неоновым свечением, что смотрится крайне привлекательно. Анимация плавная и приятная, звуковые эффекты подобраны удачно и прекрасно дополняют гейплей, не раздражая слух.

С Play Market было произведено больше 10 млн. загрузок, что является крутым показателем. Особые умения для этой игры не требуются, управление здесь сводится к простым тапам. После нажатия на экран, выбирайте траекторию полета шариков. Загружайте прямо сейчас "Swipe brick 2" на свои Android-гаджеты.
На нашем сайте вы можете скачать Swipe brick 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать