Ontabs
Ontabs.com » Игры » Tractor Driving in farm

Tractor Driving in farm на андроид

Иконка Tractor Driving in farm
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Tractor Driving in farm" - простенький симулятор фермера, работающий на платформе Андроид 4.1 или версии выше. К созданию предложенного игрового продукта приложила руку компания "Step Up Game Studios", не впервые выпускающая игры подобного формата. Сегодняшний проект предоставляет пользователям возможность почувствовать себя в роли фермера. Мы научимся управлять сельскохозяйственной техникой и возделывать земельные участки.

В игре "Tractor Driving in farm" насчитывается десять уровней с разными миссиями. Открываются они поочередно после прохождения предыдущего. Вашим заданием будет возделывание земли, ее окультуривание и посев урожая. Этот процесс разделен на отдельные уровни. На первом, вы управляя трактором подцепляете плуг и ориентируясь по зеленной стрелочке едете на поле. Затем опускаете инструмент и вспахиваете землю. На втором задании процесс повторяется, только вы подцепляете другое оборудование для создания грядок. Затем посеете зерно, будете собирать урожай и тд. Прохождение уровня ограничено временем, за минуту с лишним вы должны сделать всю работу. Игра не использует системы наград или бонусов, каких либо улучшений или покупок нет. Игровой процесс, к сожалению, однообразен и быстро становится скучным после двух-трех миссий, так как они похожи друг на друга как две капли воды.

Проект выполнен в 3D графике с минимальным качеством прорисовки и детализации. Текстуры также слабого качества, трактор порой проезжает сквозь забор без последствий. Геймплей без музыкального сопровождения, на фоне слышен только звук работы двигателя. Управление "деревянное", но привыкнуть можно. Есть реклама, а вот платный контент отсутствует, как и русский язык. В целом, разобраться интуитивно не составит труда. Игрушка была скачана более полумиллиона раз и получила общий бал 4.2 из 5. Вердикт: получился простенькой симулятор, в котором, к сожалению, некуда расти. Игровое приложение под названием "Tractor Driving in farm" распространяется на бесплатной основе, скачать его вы можете на OS Android с нашего ресурса.
На нашем сайте вы можете скачать Tractor Driving in farm.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать