Ontabs
Ontabs.com » Игры » Blaster Chef: Culinary match & collapse puzzles

Blaster Chef: Culinary match & collapse puzzles на андроид

Иконка Blaster Chef: Culinary match & collapse puzzles
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Представляем вашему вниманию интересную головоломку "Blaster Chef: Culinary match & collapse puzzles", разработанную для Андроид-устройств компанией "CookApps". В каталоге этих разработчиков геймеры найдут и другие прикольные игры: "
Sweet Road – Cool Match 3", "Family Business", "Stack Bird 2019" и пр. При первом запуске пользователю предлагают авторизоваться через социальную сеть Facebook, но это не обязательное условие. Главное меню состоит из двух вкладок: Игра, Гость. Данная игрушка имеет русскоязычную локализацию, поэтому разобраться не составит труда, даже если вы малоопытный пользователь. Прежде чем начнется игровой процесс, появляются обучающие вкладки. Суть игрового процесса в том, чтобы избавлять от одноцветных групп блоков, размещенных на экране. Они бывают зеленые, желтые, красные, синие. Управление реализуется при помощи обычных тапов, поэтому вы легко разберетесь. Не предусмотрены никакие возрастные ограничения, геймплей подходит как для взрослой, так и для детской аудитории. С вашей помощью главный герой сможет придумывать идеальные рецепты блюд.

Замечательный проект "Blaster Chef: Culinary match & collapse puzzles" прекрасно запускается на планшетах и смартфонах с версией системы минимум 4.1. Больше 50 тысяч скачиваний пользователи успели произвести с официального портала. Здесь приятно порадует качественная, мультяшная, яркая графика, а также плавная приятная анимация. Интерфейс удобен, сверху показано текущее задание, количество заработанных очков, оставшиеся шаги для выполнения цели. Если удастся образовать бустер на поле, обязательно ним воспользуйтесь. Чем больше убираете с поля одноцветную группу, тем лучше. Увы, среди минусов отмечается наличие рекламного контента и доната. В остальном, игрушка крутая, распространяется на бесплатной основе, оставляет приятные впечатления еще и благодаря хорошим звуковым эффектам. Загружайте прямо сейчас "Blaster Chef: Culinary match & collapse puzzles" на устройства с платформой Android.
На нашем сайте вы можете скачать Blaster Chef: Culinary match & collapse puzzles.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать