Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » RetroShips – обзор игры

RetroShips – обзор игры

1 850
Постер RetroShips – обзор игры

RetroShips от TLD Games – это игра с вертикальным видом сверху в жанре аркада. Игра обладает ретро графикой, отличной музыкой и очень простым управлением.

RetroShips для android

Ваша задача очень проста — у вас есть корабль, оснащенный пушками, а так же тысячи врагов, желающих вас уничтожить. Уничтожайте врагов и уворачивайтесь от их снарядов. Вы начинаете игру с простой пушкой, стреляющей одиночными выстрелами, но, уничтожая противников, вы зарабатываете очки. Полученные очки можно потратить на апгрейд корабля. Установите двойные пушки, управляемые ракеты и мегабластер, который уничтожает все на своем пути. У вас есть ограниченный запас жизней, который закончится после пяти попаданий в корпус вашего корабля. Даже на легкой сложности вам придется приложить массу усилий, чтобы выжить. Графика и эффекты в игре отличные. Взрывы выглядят эффектно, а враги движутся в случайном порядке. Каждый этап состоит из восьми уровней, а на последнем уровне вам придется сразиться с боссом. Сражение с боссами получились достаточно сложными, поэтому не забывайте прокачивать свой корабль. А на более сложные уровнях, сохраняйтесь почаще.

RetroShips для android планшетов

Крутая музыка звучит на протяжении всей игры и очень хорошо сочетается с атмосферой происходящего. Как только вы приспособитесь к механике игры, то вас трудно будет оторвать от RetroShips. Игра является бесплатной, но в ней присутствует скрытая реклама. Если вы любите подобные игры, то RetroShips, несомненно, понравится вам. Скачать игру RetroShips вы можете на нашем сайте.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать