Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Фитнес-браслет от Samsung

Фитнес-браслет от Samsung

2 445
Постер Фитнес-браслет от Samsung

24 февраля корпорация Samsung анонсировала свой первый браслет Gear Fit, который ориентирован на занятие фитнесом. По своей "железной начинке" фитнес-браслет от южнокорейской компании оказался на голову выше конкурентов.

 

Gear Fit ориентирован в первую очередь на любителей спорта, но браслет обладает массой полезных функции, которые будут интересны и людям далеким от мира спорта и фитнеса. Gear Fit умеет отслеживать ваше движение, пульс и паттерны сна. Основное отличие от конкурентов - это встроенный секундомер, водонепроницаемый корпус, таймер, синхронизация с вашим смартфоном и гладкий изогнутый AMOLED экран. Размер и форма подобраны идеально. На задней части браслета расположен светодиод, который предназначен для определения пульса, и разъем для подзарядки браслета. Дисплей у браслета необычный, его изогнутый сенсорный дисплей сразу бросается в глаза. Благодаря изогнутому дисплею, браслет имеет большой экран (1.84 дюйма) и  плавно облегает запястье. Fit - это не первый девайс Samsung, у которого изогнутый дисплей, но это первый продукт, в котором изогнутый дисплей оказался к месту.

Fit сидит на запястье гораздо удобнее, чем браслеты конкурентов, главным образом из-за малого веса (всего 27 грамм) и тоненького ремешка. На старте продаж будут доступны браслеты в трех цветах (серый, чёрный и оранжевый). Цена на гаджет пока не известна, она будет объявлена 11 апреля 2014 года. Специалисты сходятся в оценке, что цена будет варьироваться от $150 до $250.
Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать