Ontabs
Ontabs.com » Игры » Assoluto Racing

Assoluto Racing на андроид

Иконка Assoluto Racing
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 4
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Assoluto Racing" - отличная гоночная игра от студии "Infinity Vector Ltd", запускающаяся на андроид-устройствах с версией операционной системы от 5.0. Проект погрузит пользователя в мир стритрейсинга, игрок начнет карьеру профессионального гонщика и пройдет путь от любителя до короля улиц. Заводите двигатель, пристегивайте ремни и давите педаль в пол пока не увидите финишную черту.

Обозреваемый проект под названием "Assoluto Racing" предоставляет пользователям классический набор возможностей, это карьера со множеством уровней и сетевая игра. Как и в других гоночных играх, вы будете принимать участие в заездах по оживленным магистралям с соперниками. Все что необходимо, это занять первое место и получить максимальную денежную награду. Средства нужны для покупки новых спортивных автомобилей, а также их модернизации. В игре вам доступен широкий ассортимент для модификации машин, это не только детали для увеличения скорости и улучшения управления, а также масса вариантов для тюнинга. Чтобы подзаработать больше средств, отправляйтесь в сетевой режим и соревнуйтесь с игроками по всему миру. Пройдите путь от автолюбителя до профессионального гонщика, покупайте крутые спортивные машины, тюнингуйте их и гоняйте по трассам обгоняя оппонентов.

Игрушка удивит отличной графикой и реалистичной физикой, а также качественным музыкальных и звуковым сопровождением. Управление комфортное, есть несколько вариантов на выбор. К сожалению, в игре нет русского языка, но разобраться в интерфейсе это не помешает. Есть реклама, а также поддерживаются платные элементы. В целом, получилась отличная гоночная игра с общей оценкой 4.1 балла из 5 на GP и аудиторией с более чем пяти миллионов игроков. Присоединяйтесь к сообществу прямо сейчас, любители крутых тачек и высокой скорости обязательно останутся довольными. Скачивайте отменную бесплатную Android-игру "Assoluto Racing" по ссылке на нашей страничке, обязательно оставляйте комментарии и не забывайте рекомендовать проект друзьям.
На нашем сайте вы можете скачать Assoluto Racing.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 4

Комментировать
Прокомментировать