Ontabs
Ontabs.com » Игры » Traffic Racing in Car

Traffic Racing in Car на андроид

Иконка Traffic Racing in Car
  • Оценок: 16
  • Обсуждений: 15
Попуряность 88% 88%
Скачать
Встречайте крутую гоночную аркаду на Андроид под названием "Traffic Racing in Car", в которой пользователям предстоит принять участие в опасных заездах где нет права на ошибку. Игра выпущена эстонской компанией "Planegg Mobile Entertainments", специализирующейся на разработке игровых приложений для мобильных устройств. В каталоге компании насчитывается пока всего пять игр три из которых в жанре гонки. Представленное творение одно из них, здесь мы будем гнать по прямой автостраде и уходить от копов.

После скачивания и первого запуска приложения "Traffic Racing in Car" пользователь не отыщет обучения, а начать игру сможет сразу после выбора единственного доступного авто. Игровой процесс довольно прост, игрок ведет автомобиль по прямой, средней загруженности дороге и старается соблюдать правила дорожного движения. Но если стоит нарушить, к примеру, скоростное ограничение, то за ним увяжется полиция от которой уйти довольно не просто. Если ей удастся вас остановить, то придется заплатить кругленький штраф. Игрок получает деньги просто за езду, за пройденную дистанцию, близкое сближение с другими авто и тд. Средства нужны для покупки нового транспортного средства. В игре нет права на ошибку, в случае аварии начинать придется заново.

С технической стороны проект выполнен ужасно. В игре есть динамика и увлекательный геймплей, но все портит ужасная графика. Низкокачественные текстуры, отсутствие сглаживания, визуальное оформление хуже чем в играх на приставку из 90-х. Вид камеры только один - из салона авто. Отдушиной стала музыкальная часть, игровой процесс сопровождается драйвовыми музыкальными композициями. С управлением проблем не возникнет, реализовано оно стандартным образом.
Рекламный контент есть. В заключении можно сказать, что получилась потенциально неплохая гоночная аркада, но все портит ужасная графика.

Скачать приложение "Traffic Racing in Car" для Android-устройств можно с нашего развлекательного интернет портала совершенно бесплатно прямо сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать Traffic Racing in Car.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 15

Комментировать
  1. Huy Pham
    Ярик
    Гости
    Ого игра топовий олд все
  2. Huy Pham
    артем андреевич басков
    Гости
    незнаю
  3. Huy Pham
    Fff
    Гости
    Игра меня затавляйт но скачайте
  4. Huy Pham
    Ярик
    Гости
    Олды знают
  5. Huy Pham
    аоаоа
    Гости
    аоаоаоаоаоаоаоа
  6. Huy Pham
    Игаататаа
    Гости
    Топ люблю такую игру топ топ топ топ
  7. Huy Pham
    Сережа
    Гости
    Это игра моего детства хотя мне щас десять
Прокомментировать