Ontabs
Ontabs.com » Игры » Train Drive 2018 - Free Train Simulator

Train Drive 2018 - Free Train Simulator на андроид

Иконка Train Drive 2018 - Free Train Simulator
  • Оценок: 9
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать
Train Drive 2018 - Free Train Simulator - хороший симулятор поездок, созданный для Андроид-устройств. Презентованный проект принадлежит компании "Best Free Games Ltd". Обязательно загляните в каталог этих разработчиков, и увидите и другие классные игры: "Tap Snake", "Велосипедные гонки", "Охотник 3D" и тд. Представленное приложение, заметим, лишено рекламного контента. Но придется смириться с присутствием доната. Возрастных ограничений по понятным причинам нет. Игрушка достаточно безобидная, чтобы даже дети могли насладиться геймплеем. С официального ресурса было произведено больше 1 млн. загрузок.

Суть игрового процесса в том, чтобы перевозить пассажиров. Разработчики сделали качественной графику. Она трехмерная. Анимация получилась плавной и приятной. Есть звуковые эффекты, добавляющие реалистичности. Управление здесь понятное на интуитивном уровне, интерфейс не перегружен лишними вкладками. В миссиях есть временные ограничения, так что рекомендуем поторопиться, дабы успеть. С оптимизацией бывают проблемы и пользователей раздражает донат, из-за этого средний балл явно занижен. Он составляет три с половиной из максимально возможных пяти.

Игрушка "Train Drive 2018 - Free Train Simulator" регулярно обновляется. Разработчики стараются делать свой игровой проект лучше. Надеемся, в будущем улучшат оптимизацию. Установочный файл занимает 80 Мегабайт. Для управления требуются обычные тапы и свайпы, поэтому вы точно не запутаетесь. Поначалу появляются подсказки, а позднее играть будете самостоятельно. За выполнение заданий предусмотрено хорошее вознаграждение. Пользуйтесь ним с умом, производите улучшения. После знакомства с игрой обязательно оставляйте комментарии, рассказывайте об игре друзьям если посчитаете нужным. Хоть недостатки и есть, но игровой процесс все равно классный. Загружайте бесплатно в любое время "Train Drive 2018 - Free Train Simulator" на собственные гаджеты с платформой Android, приятно проводите свободное время.
На нашем сайте вы можете скачать Train Drive 2018 - Free Train Simulator.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать