Ontabs
Ontabs.com » Игры » Bus Simulator 2015

Bus Simulator 2015 на андроид

Иконка Bus Simulator 2015
  • Оценок: 28
  • Обсуждений: 3
Попуряность 82% 82%
Скачать
Bus Simulator 2015 - качественный и интересный симулятор автобуса, созданный компанией "Ovidiu Pop" специально для устройств, работающих на базе операционной платформы Андроид. В каталоге этих ребят есть и другие классные игрушки: "Ship Sim 2019", "Train Driver 15", "Fire Trucker" и пр. Это действительно опытные разработчики. Эта игра порадует хорошей качественной графикой, плавной приятной анимацией, прекрасно подобранными звуковые эффектами, так что вы гарантировано не разочаруетесь. Если вам нравятся симуляторы, рекомендуем опробовать данную игрушку, распространяющуюся на бесплатной основе. Что касается ее недостатков, то придется смириться с присутствием рекламного контента. Вместе с тем, есть и встроенные покупки, но тратить реальные деньги на игровой процесс не обязательно.

Разработчики приготовили для вас разные хорошо проработанные локации: Берлин, Париж, Аляска, Рим и прочие. Что касается транспортных средств, то на выбор предоставляется пятнадцать транспортных средств, а именно, автобусов. В наличии есть школьные, двухъярусные и тд.

Классное приложение "Bus Simulator 2015" подразумевает выполнение достаточно однотипных, но все-таки невероятно интересных заданий. Играть можно на мобильных устройствах, планшетных компьютерах. Рекомендованная версия платформы Андроид зависит непосредственно от используемого девайса. С официального портала было произведено больше 50 миллионов загрузок и это достойный показатель, говорящий за себя. Игрушка крайне популярная, а средний балл на Плей Маркет составляет 4.2 из максимально возможных 5. Обязательно оставляйте честные комментарии, чтобы рассказать какое впечатление на вас произвела данная интересная и прекрасно оформленная игра. Возрастные ограничения разработчиками здесь не предусмотрены, играть могут все желающие. Загружайте, не регистрируясь, "Bus Simulator 2015" на собственные девайсы с платформой android, никому точно не придется разочароваться в игровом процессе.
На нашем сайте вы можете скачать Bus Simulator 2015.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 3

Комментировать
Прокомментировать