Ontabs
Ontabs.com » Программы » Fresh News - Самые Свежие Новости 18+

Fresh News - Самые Свежие Новости 18+ на андроид

Иконка Fresh News - Самые Свежие Новости 18+
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Fresh News - Самые Свежие Новости 18+" - добротное новостное Андроид-приложение от компании "Logers Mana", в котором можно читать актуальные мировые новости. Для работы продукта необходимо иметь смартфон или планшет с версией операционной системы не ниже 5.0. С этой компактной программкой вы будете в курсе всех событий в мире.

Предложенное программное средство под наименованием "Fresh News - Самые Свежие Новости 18+" получилось невероятно простым в использовании. Интерфейс максимально простой и интуитивный. Проект состоит всего из одной основной страницы на которой ежедневно публикуются новостные статьи на разную тему. Здесь нет конкретной привязки к какому-то отдельному направлению, будь-то политика или еще что-то. Вы будете видеть ленту из самых важных новостей и событий мира. Зачастую публикации носят разный характер, от мировой политики до звезд шоу-бизнеса и чрезвычайных ситуаций. Некоторые статьи могут содержать фото или видеоматериалы с шокирующим контентом. Посты сделаны очень удобно, пользователь видит фото и подпись статьи, а при желании может открыть для прочтения полностью. Статьи появляются с завидной регулярностью, на день приходится до десяти постов. Просто откройте приложение и читайте абсолютно бесплатно. Продукт не содержит покупок и полностью лишен рекламного контента.

Продукт начал свое существование совсем недавно. Его скачали немногим более 10 тысяч человек, а оценка на Google Play составила 3.2 балла на основе 6 голосов. Программка поддерживает работу на планшетах, а ее размер крайне мал и составляет всего 3.6 мегабайт. Возрастное ограничение 18+. В целом же, получился неплохой бесплатный новостной портал, которым может обзавестись любой желающий. С этим проектом вы всегда будете в курсе актуальных событий мира и не пропустите ничего важного. Загружайте незамедлительно по нашей ссылке Android-приложение "Fresh News - Самые Свежие Новости 18+", обязательно оставляйте свои отзывы в комментариях и не забывайте рекомендовать друзьям.
На нашем сайте вы можете скачать Fresh News - Самые Свежие Новости 18+.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать