Ontabs
Ontabs.com » Игры » Car Wreckers Beta: ПвП шутер экшен тачек роботов

Car Wreckers Beta: ПвП шутер экшен тачек роботов на андроид

Иконка Car Wreckers Beta: ПвП шутер экшен тачек роботов
  • Обновлено
  • Разработчик Shiba Interactive Games
  • Версия 0.024
  • Требования Android 5.0
  • Жанр Игры / Гонки / Андроид 5.0
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 1
Попуряность 40% 40%
Скачать
Car Wreckers Beta: ПвП шутер экшен тачек роботов для андроид – интересная и полностью бесплатная игра, в которой необходимо сражаться с реальными противниками.

Игровой процесс

Как только запускается игра, пользователю предоставляется возможность пройти небольшое обучение. Это поможет изучить управление, а также другие нюансы игрового процесса.

Суть игрового процесса заключается в том, чтобы принимать участие в реальных командных соревнованиях против других пользователей. В распоряжении игрока имеется определенная машина. Бои проходят на разнообразных картах в командах 6х6. Отправляйтесь вместе с союзниками на встречу врагу и уничтожайте машины противника. Победа достается тому, кто первым разобьет вражескую команду.

В игре используется простое сенсорное управление. Слева – джойстик передвижения, справа – кнопка стрельбы и дополнительные функции. Вверху дисплея показывается время, а также статистика – сколько игроков уничтожено. Соперники на карте показываются красным цветом, союзники – зеленым. У каждого имеется шкала прочности.

Если время раунда закончится, победу одержит команда, которая смогла собрать большее количество очков. Это можно делать различными способами – убивая соперников, а также захватывая ключевые точки на локации. Поскольку игра командная, не стоит ездить в одиночестве – лучше нападать на противников сообща. Либо можно разработать другую тактику.

После завершения сражения победитель получает призы в виде опыта и различных кристаллов. Доступна статистика боя. Главное меню представлено гаражом. Там можно улучшать машины, покупать новые, совершать различные модификации.

Интерфейс, графика, звук

Car Wreckers Beta: ПвП шутер экшен тачек роботов обладает не первоклассной графикой, но играть вполне можно. Такое оформление позволяет запускать приложение даже на не особо мощных устройствах. Анимация плавная, на действия игрока машина реагирует моментально. Звук повышает реалистичность геймплея.

Плюсы:

- реальные соперники;
- удобное управление;
- разнообразие машин;
- улучшения.

Минусы:

- не обнаружены.

Car Wreckers Beta: ПвП шутер экшен тачек роботов на android понравится любителям стрелялок и гонок, которые здесь успешно сочетаются.
На нашем сайте вы можете скачать Car Wreckers Beta: ПвП шутер экшен тачек роботов.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    stasyan2014
    Гости
    пр....
Прокомментировать