Ontabs
Ontabs.com » Игры » Cube Critters

Cube Critters на андроид

Иконка Cube Critters
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Cube Critters – интересная экшен-игрушка, созданная для Андроид-девайсов. Разработчики предлагают вам насладиться игрой, в которой победа достанется тому геймеру, который сумеет добыть корону. Перед вами отличная онлайн-игрушка, в которой вы сможете принимать активное участие в соревнованиях. Их особенность заключается в том, что они проходят в реальном времени. Пользователи с разных уголков планеты будут принимать участие вместе с вами, что и делает игровой процесс незабываемым. На игровой карте можно увидеть полосу препятствий. Естественно, необходимо заниматься сбором монеток. Кроме этого, позаботьтесь о том, чтобы у вас были приспособления, помогающие пользователю, мешающие оппонентам. Сделайте так, чтобы именно вы оказался на конце трассы первым. В таком случае, у вас будет реальный шанс первым взять корону. Старайтесь не попадаться в смертельные ловушки. Если же все-таки неприятность случится, то заново все начинать не нужно будет. Это достигается благодаря присутствию активированных контрольных точек. Когда приступите к игровому процессу, вас ждет обучение. Если возникнет необходимость или желание, то пройдите его потом повторно. Мало ли, вдруг что-то не будет понятно с первого раза.

В замечательном приложении «Cube Critters» графическое оформление сделано с характером кубизма. У подобных игрушек кубизм является фишкой. Разработчики удачно подобрали музыку, играющую на фоне, поэтому она идеально подходит к игровому процессу. Что касается управления, то оно легкое, но всё немного усложнено тем, что неудобный изометрический ракурс. Постепенно вы привыкните к этой особенности, и уже не будете ощущать ее так остро. Благодаря игровой валюте покупайте для героя новый внешний вид. Всего команда создателей представила их 43. Наслаждайтесь разнообразием трасс, коих представлено 6. Набора эмоций имеется в наличии 4. Во время игры они все будут проявляться. Наслаждайтесь богатым аудиорядом, легким управлением, отличной реализацией игровой валюты. Игровых локаций не так много, и это чуточку огорчает. Хотелось бы добавления новых. Играть можно с помощью планшетных компьютеров, мобильных гаджетов. К сожалению, отсутствуют режимы, в которых могло бы принимать участие побольше участников. Скачайте бесплатно отличный проект «Cube Critters» на Android-гаджеты, рекомендуйте скачивание другим.
На нашем сайте вы можете скачать Cube Critters.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать